Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
10 июля 2008

Восстановить треснутый бампер самому

Был в сервисе менял масло заметили что бампер у меня треснут предложили сделать я отказался потому как цена была как за новый.

Вот у меня интерес появился как вобще они собирались восстановить его заклепать/склеить шпакленуть и покрасить чтоли? Реально это сделать самому (без покраски сомневаюсь что я смогу грамотно покрасить)?

Опишите процедуру восстановления бампера если не сложно, особенно инетересует как можно без заклепывания его стянуть с внутренней стороны так чтобы минимизировать трещину.
8709 просмотров
Комментарии 9
был день назад
изменен 11 июля 2008 в 00:26
Снимается бампер,стягиваем,запаеваем,накладываем металлическую сетку,усилители,всё это между собой спаивается,с наружной стороны всё зачищается,шпаклюется и полностью красится,ремонт от 6 тысяч рублей
0
изменен 11 июля 2008 в 07:31
)))) короче, забей. Кроме того что ты узнал об этой трещине ничего не изменилось. ))
0
изменен 17 июля 2008 в 02:51
Ну визуально как то всеже неособо, а есть может статьи с детальным описанием сего процесса?

Во сколько можно уложиться если делать самому, а то мне один умелец предлогал за 2000.
0
был день назад
изменен 19 июля 2008 в 05:17
Ну визуально как то всеже неособо, а есть может статьи с детальным описанием сего процесса?

Во сколько можно уложиться если делать самому, а то мне один умелец предлогал за 2000.

Можно и за 2 штуки,только это будет локальная покраска.
0
12 мая 2009 в 21:40
До сих пор думал что нужно сеточку такую как в ремонте квартир используют мягкую, оказывается речь шла про металлическую, скажите а где такую взять я разве что видел огромную заборную сетку, а мелкая никогда на глаза не попадалась.
0
анатол
)))))))А парень,ты в своем репертуаре!!!Возьми проволоку и плети сам-можешь сделать какую хочешь.
0
http://www.hondadoctor.ru/lofiversion/index.php/t682.html -так для общего развития
http://www.zr.ru/articles/40628/ -вроде все описано...и понятно
0
14 мая 2009 в 14:05
Про сетку кто то ответит?
0
17 мая 2009 в 16:56
Вопрос на засыпку чтоле, где брать проволку блин!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™