Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
30 июля 2008

Ржавчина и как с ней бороца??

В районе низа дверей,кое где петли,на дверях начали покрываца ржой.Что делать,что бы она не расползалась??Я вот думаю аккуратно зашкурить и покрыть эти места мовилем,или как?

4041 просмотр
Комментарии 10
На Ford Mondeo изменен 31 июля 2008 в 01:18
почисти то место от пыли и побрызгай на неё преобразователем ржавчины, она сразу и подготовит в покраске.
0
На Audi A4 изменен 31 июля 2008 в 15:32
Если по уму делать,то шкурить,после преобразователем ржавчины и красить. wink
0
изменен 31 июля 2008 в 20:26
Если по уму делать,то шкурить,после преобразователем ржавчины и красить. wink

После шкуринья обработать чем-то вроде растворителя/ацетона (убрать жир и грязь), грунтовать и красить wink

только нафик надо...
0
На Nissan Qashqai изменен 1 августа 2008 в 20:43
тут вопрос немного в другом,красить места на элементе никто не будет,предложат покрасить весь,например всю дверь,мне это не надо,очаги только начинаюца,необходимо их остановить undecided вот и подумал про мовиль,он обезопасит это место,от дальнейшего распространения,ну и заоодно это самое место и замаскирует....мне посоветовали еще кислотный грунт,но чо за хрень такая толком не обьяснили smile
0
На ВАЗ 21099 изменен 1 августа 2008 в 20:52
Мовиль обезопасит эти места до первого крепкого мороза smile ,но от ржавчины и от её распространения не спасёт.Делай,как ребята написали.
0
изменен 2 августа 2008 в 09:42
Если цвет не сложный, например, обычный белый 201, то можно покрасить только ту часть что обработал, не разбирая и не крася всю деталь. Если сложный, тогда конечно будет видно. Я делал так. На белом разницы вообще не видно, хоть все глаза себе прогляди. ))
0
На Nissan Qashqai изменен 2 августа 2008 в 20:10
цвет-темно зелёный металлик undecided
0
изменен 16 августа 2008 в 14:23
Если цвет не сложный, например, обычный белый 201, то можно покрасить только ту часть что обработал, не разбирая и не крася всю деталь. Если сложный, тогда конечно будет видно. Я делал так. На белом разницы вообще не видно, хоть все глаза себе прогляди. ))

Ты даже не представляешь скока существует оттенков белого. И даже если у него будет вариант с подбором заводского номера краски, то могет и не получиццо по той простой причине, што краска на его авто уже могла и выгореть на солнце и поменять оттенок от многочисленных моек.
0
На Porsche Cayenne изменен 16 августа 2008 в 14:32

Ты даже не представляешь скока существует оттенков белого. И даже если у него будет вариант с подбором заводского номера краски, то могет и не получиццо по той простой причине, што краска на его авто уже могла и выгореть на солнце и поменять оттенок от многочисленных моек.

Не могла выгореть, а на 100 % уже выгорела, поэтому и существует комп. подбор краски с учетом выгорания. (первые пару месяцев, краска немного свежее и ярче выглядит)
0
изменен 18 августа 2008 в 10:10
Согласен краску по любому надо подбирать на компе.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™