Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
7 августа 2008

Восстановление Святогора 2.0

Во сколько примерно может встать ремонт Святогора после столкновения с Ваз 2104 на небольшой скорости - сам не видел, со слов хозяина: передок разбит (капот, фары, крышка радиатора, радиатор обогнул движок).

Метки обсуждения: Москвич Святогор
2382 просмотра
Комментарии 3
изменен 7 августа 2008 в 01:38
Святогор это пипец проблема . Запчасти на него стоят как на хорошую иномарку . Давайка мне в личку отпишись , только перед этим посмотри стоимость новойц фары , ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ СПРАШИВАЛ ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО .
0
На ВАЗ 2112 изменен 7 августа 2008 в 02:54
Во сколько примерно может встать ремонт Святогора после столкновения с Ваз 2104 на небольшой скорости - сам не видел, со слов хозяина: передок разбит (капот, фары, крышка радиатора, радиатор обогнул движок).
Какой регион? Если Москва, подскажу сервис, там оценят (только ихнюю цену можно умножать на 1,5). А крылья целые и бампер? Тогда, думаю, с запчастями не меньше 20-25 тыщ выходит undecided Хотя можно попробовать Б/У капот на разборках поискать в цвет или почти в цвет, тогда намного дешевле выйдет!
0
изменен 7 августа 2008 в 13:45
Какой регион? Если Москва, подскажу сервис, там оценят (только ихнюю цену можно умножать на 1,5). А крылья целые и бампер? Тогда, думаю, с запчастями не меньше 20-25 тыщ выходит undecided Хотя можно попробовать Б/У капот на разборках поискать в цвет или почти в цвет, тогда намного дешевле выйдет!

На святогор на разборках ? teeth Не смеши меня . У моего брата святогор с реновским движком , бит раз Ээээ дофига . С железом проблемы были когда еще Москвич работал , а сейчас вообще хрен что найдеш . Вобщемто он его по запчастям продает , сам купил мерин 320й .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™