Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
29 августа 2008

Не работают дворники

Не работают дворники на ваз 21099 инжектор. Рэлюшку менял- не помогло.Вопрос:какой предохранитель идёт на дворники?(мне сказали что он общий с чем-то потому его на крышке в цепи и не указано) и как проверить мотор стеклоотчистителя?

Метки обсуждения: ВАЗ 21099 4 дв. седан 1990 –2011
14483 просмотра
Комментарии 8
изменен 29 августа 2008 в 23:24
...смотреть нужно все: подрулевой переключатель, предохранитель, проводку, мотор...по поводу предохранителя- купите "Руководство по эксплуатации"- на отечественный автопром есть мануалы практически на все модели...
0
На Ford Mondeo изменен 29 августа 2008 в 23:37
5й предохранител в монтажном блоке, а двиган проверь мегометром или тестером на сопративление и на пробой на корпус
0
изменен 30 августа 2008 в 11:43
проверил на прямую вдигатель: включил зажигание,поставил дворники в быстрый режим, кинул провода от акума в фишку всё заработало дворники заездили с нужной скоростью.Следует что? переключатель скоростей дворников работает,движок работает,водичка брызжет.Пробую как обычно,водичка брызжет дворники еле еле тащатся по стелку раз два и потом встают и потом вобще не работают... рэле поменял,поменял всякие разные предохранители чуть ли не все... что ещё может быть?
0
На Audi A4 изменен 30 августа 2008 в 15:15
проверил на прямую вдигатель: включил зажигание,поставил дворники в быстрый режим, кинул провода от акума в фишку всё заработало дворники заездили с нужной скоростью.Следует что? переключатель скоростей дворников работает,движок работает,водичка брызжет.Пробую как обычно,водичка брызжет дворники еле еле тащатся по стелку раз два и потом встают и потом вобще не работают... рэле поменял,поменял всякие разные предохранители чуть ли не все... что ещё может быть?

А сама трапеция впорядке,может смазать её нужно? confused
0
изменен 30 августа 2008 в 16:35
рапеция новая.. говорюж када замыкаешь всё работает... Я тока что из сервиса... и там мне не помогли везде проверил ток поступает,говорит мне мол это двигатель,я ему грю что я замыкал вдигатель крутит.. он ну я мол не знаю.. нада монтажный блок разбирать типа или менять... вобщем не помогли
0
На Audi A4 изменен 31 августа 2008 в 14:34
рапеция новая.. говорюж када замыкаешь всё работает... Я тока что из сервиса... и там мне не помогли везде проверил ток поступает,говорит мне мол это двигатель,я ему грю что я замыкал вдигатель крутит.. он ну я мол не знаю.. нада монтажный блок разбирать типа или менять... вобщем не помогли

Ну может и сам блок,продают одну тока схему,поменяй попробуй.
0
На ВАЗ 2109 изменен 15 сентября 2008 в 16:29
посмотри на предохраннительном блоке верхюю фишку, там скорее всего окисел
0
изменен 15 сентября 2008 в 16:33
Не работают дворники

А они нужны вообще ? Забудь про них и все .
А по теме тебе уже АМ63й написал .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™