Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
11 сентября 2008

восьмерка на литом диске

столкнулся с проблемкой, диск на переднем правом восьмерит, только с внутренней стороны, в шиномонтаже на их взгляд сказали что на 3 из 5, вот стоит ли его нести в ремонт или же легче новый купить?

и еще вопросик, грозит ли это как нибудь подвеске резине или еще каким деталям??

Метки обсуждения: Cadillac
4180 просмотров
Комментарии6 Добавить комментарий
На Opel Astra изменен 11 сентября 2008 в 20:13
Если бьет руль - значит повышенна нагрузка на подвеску да и резину может повести.
Можно попробовать прокатать(литые тоже вроде прокатывают)
Хотя думаю надежнее новый купить
0
mandm
На ВАЗ 21099 изменен 13 октября 2008 в 15:20
А можно прокатить, если у них не поучится все равно уже терять нечего, то тогда купить новый.
0
изменен 11 сентября 2008 в 21:39
Если бьет руль - значит повышенна нагрузка на подвеску да и резину может повести.
Можно попробовать прокатать(литые тоже вроде прокатывают)
Хотя думаю надежнее новый купить

руль не бьет, когда снимали старые покрышки и ставили новые то и обнаружили, но примечательно что резина елась равномерно
вот и думаю теперь
0
На Audi A4 изменен 12 сентября 2008 в 00:49
столкнулся с проблемкой, диск на переднем правом восьмерит, только с внутренней стороны, в шиномонтаже на их взгляд сказали что на 3 из 5, вот стоит ли его нести в ремонт или же легче новый купить?
и еще вопросик, грозит ли это как нибудь подвеске резине или еще каким деталям??

Сделай его,прокатать будет стоить рублей 700 www.remont-diskov.ru wink
0
изменен 12 сентября 2008 в 15:55

спасибо, но я пока обожду, все таки восьмера не достает, диск не гнут, резину не жрет а баланс в норме, просто кипишую немного)
0
На Audi A4 изменен 12 сентября 2008 в 16:22

спасибо, но я пока обожду, все таки восьмера не достает, диск не гнут, резину не жрет а баланс в норме, просто кипишую немного)

Перекинь его тогда на зад и всё. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™