Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
30 октября 2008

Не знаю куда задать вопрос.

Магнитола кенвуд KDC W808 (или 707, они мало отличаются) после того как постояла 3 дня открытой (попытался завести машину после не очень продолжительной стоянки, стартер весь заряд себе забрал, а магнитола подумала, что ак заново подключился, вот и вылезла) убралась, а когда нажал на кнопку чтобы вылезла, заработала, но так и не вылезла. Отсоединил ак, подсоединил обртно, а она не вылезла, только если слегка подцепить и приоткрыть видно, что экран горит. Может кто сталкивался с такой проблеммой или просто решенье знает.

Метки обсуждения: Honda Civic 4 дв. седан 1987 –1991
1614 просмотров
Комментарии7 Добавить комментарий
НаPorsche Cayenneизменен 31 октября 2008 в 10:44
У меня мистери с похожей механикой, уже 2 раза заедала, один раз в открытом положении, второй в полу открытом, оба раза приходилось силой дотягивать, т.к. открытую ее даже не вынуть чтоб до ремонта донести. Я не носил, она сама задвигалась, но иногда с легким хрустом... видимо шестерня где-то покоцалась. Кстати на Вашей слеваЭ, когда выезжает шестеренки видны?
0
venscorp
НаHonda Civic, Honda Civicизменен 31 октября 2008 в 20:41
Видны, но она сейчас не выезжает. Совсем.
0
shidla
НаPorsche Cayenneизменен 1 ноября 2008 в 13:23
Это подклинило механику, как именно тебе помочь, незнаю. Я просто рукой провернул шестерни и все заработало. Но у меня ничего не сгорело и не рассыпалось и это не панацея. Магнитолла на гарантии?
0
venscorp
НаHonda Civic, Honda Civicизменен 1 ноября 2008 в 17:52
Вроде нет
0
shidla
НаPorsche Cayenneизменен 2 ноября 2008 в 22:46
Даже не знаю, а панель в начальном положении сейчас? Еще может помочь полное обесточивание, чтоб +12 постоянные не шли, отсоедини клемму с аккумулятора на минуту.
0
venscorp
НаHonda Civic, Honda Civicизменен 3 ноября 2008 в 22:14
Я это сразу же и сделал, не помогло.
0
shidla
НаPorsche Cayenneизменен 4 ноября 2008 в 17:04

Но моей есть кнопка ресет(иголкой давить)... типа принудительно механику и все настройки скидывает в начальное положение
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™