Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
17 марта 2009

Проблемма с капотом

Собственно ситуация: при попытке закрыть капот стал "недозакрываться" приходится чуть ли не бросать и в закрытом положении левая часть получается выше првой (как будто перекосило), при зашёлкивании на зашёлку, но не закрытии левая часть также выше, а вот если просто положить на зашёлку, без зашёлкивания то капот ложится без перекоса.

В чём может быть проблемма?

Метки обсуждения: Honda Civic 4 дв. седан 1991 –1996
1558 просмотров
Комментарии 7
На ВАЗ 2115, Mazda 6 17 марта 2009 в 20:50
че за машина то хоть?
0
sergof
На Honda Civic, Honda Civic 17 марта 2009 в 20:54
Хонда цивик 5 поколение
0
был 2 месяца назад
изменен 17 марта 2009 в 21:54
по краям капота есть с двух сторон резинки-с помощю их вкручиванияя или выкручивания регулируетса плотность закрывания капота а также уровень-если одна сторона выше другой-значит или в стороне которая повыше вкрутить немножко резинку или в стороне которая пониже выкрутить...также если капот туго закрываетса то чем больше вкрутите-тем легче он будет захлопыватса-но не переборщите-ато поцарапаете решотку радиатора или капот...если не поможет-тогда надо регулировать само крепление капота. Удачи вам!)))))))-забыл уточнить-в некоторых авто ети резинки вкручены в капот,а в некоторых в кузов под капотом-не знаю где они в вашем авто-но они там есть точно....есчё можно посмотреть на сам замок-может болты немного открутились и он перекосилса.
0
xomua11
На Honda Civic, Honda Civic изменен 17 марта 2009 в 22:14
в том то и суть, что не резинки не откручивал (хотя и завтра попроую), ни крипления нетрогал, просто открыл и попыталсязакрыть. Да и врятле замок, потомучто капот не совсем до защёлкивания закрывается, на него поднажать надо
0
На Honda Civic, Honda Civic 17 марта 2009 в 22:21
Блин, голова дырявая, при замене лампочки фары мешалась пластмассовая труба (незнаю правда на что она, но похоже это вывод воздуха), пришлось её снять и положить на движок. Похоже я забыл е поставить на место и она мешалась
0
shidla
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 17 марта 2009 в 22:24
))))) У меня так друг пытался багажник закрыть,забыв мобилу на "линии огня"...стоял дубасил пока кнопульки не посыпались)
0
был 2 месяца назад
17 марта 2009 в 22:41
я однажды отвёртку оставил пот капотом и так хлопнул что капот согнул)))-правда давно ето было но до сих пор моя девчёнка подкалывает меня...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™