Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
31 марта 2009

ваз 2115 активаторы

подскажите плиз,активаторы имеют ли под торпедой свой блок управления(коробка),колодка большая,подходящая к блоку,суть такова пропал сигнал на закрытие и открытие соответственно,на сигналку машина становится,а активаторы мертвые,еще мне намекнули что на блоке сигналки,под торпедой установлена,  есть блочек с предохранителями,один из них перегорел, может быть такое или как........         Просто ребята я не хочу обращаться в сервис, т.к я им уже один раз доверился,хорошо влетел по деньгам из-за нашего раздолбайства в сервисах и отношения к людям как к скотам,если у тя ваз или еще что из русского автопрома,поэтому и прошу совета , т.к вроде бы руки у меня не из одного места растут,заранее спасибо уважаемые коллеги автомобилистыshadeshadeshade

Метки обсуждения: ВАЗ 2115
1654 просмотра
Комментарии 4
Скрыто 2 комментария. Показать?
На ВАЗ 2115, Mazda 6 изменен 5 апреля 2009 в 12:14
Комментарий удален автором.
На ВАЗ 2110, ВАЗ 2115 изменен 1 апреля 2009 в 21:15
Комментарий удален автором.
На Toyota Corolla 4 апреля 2009 в 19:29
У меня было тоже самое, ставишь машину на охрану, на брелоке показывает машина закрыта, а сами замки не закрылись, ну короче дело все в предохранителе и он не в блоке. От самого блока сигнализации идет жгут из 4 проводов и последовательно с двумя проводами соединены предохранители, проверь их. У тебя случайно ли не Tomahawk?
+1
t888
На ВАЗ 2110, ВАЗ 2115 4 апреля 2009 в 22:03
да сгорел предохранитель и все в норме
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™