Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
9 апреля 2009

Нужна помощь от владельцев Хендэ Элантра.

Всем привет. У меня Элантра 2003 года 2 литра автомат. Замучил сверчок в панели приборов справа. Причем он зараза проявляется только на неровностях. Подвеска в идеале, смотрели несколько раз. Может кто подскажет куда надо ударить или что надо оторвать, сил нет уже слушать. В незнакомый сервис ехать не хочу, не доверяю.

Заранее спасибо.

Метки обсуждения: Hyundai Elantra 4 дв. седан 2000 –2003
1653 просмотра
Комментарии 8
был 3 часа назад
На Skoda Octavia 9 апреля 2009 в 22:28
Магнитолу не переставляли? У жены на машине было нечто подобное, когда решили штатную "музыку" заменить на более приличную. Мастер забыл привернуть один винтик в крепление панели и был не большой скрип. Потом все проверили-привернули и стала тишина...
0
galax
На Hyundai Elantra изменен 9 апреля 2009 в 23:03
Да, переставляли, спасибо. Завтра попробую. А где там винтик то? Скрип почти у стойки. Точно, наверное когда пищалки тянули.
0
кирпич москва
был 3 часа назад
На Skoda Octavia 10 апреля 2009 в 00:47
Может "бардак" кривовато встал? У меня-то практически рядом с "бородой" было, поэтому местонахождение стоичных винтиков не знаю...
0
На Hyundai Elantra 10 апреля 2009 в 20:03
Сегодня смотрели, все нормально. Сверчок все равно есть. Даже и не знаю что делать. Раздражает ужасно. И еще одна особенность, когда мокро, то он более характерно проявляется. Народ, кто знает, что делать?
0
кирпич москва
был 3 часа назад
На Skoda Octavia 10 апреля 2009 в 20:10
Может тогда все-таки подвеску внимательно протрясти? Просто не улавливаю, как влажность влияет на панель в салоне... Возможно опорный подшипник требует внимания...
0
На Hyundai Elantra изменен 10 апреля 2009 в 20:53
Я тоже про влажность ничего не понимаю, сам не первый год за рулем. Подвеску сегодня внимательно смотрели, все нормально. Мне кажется что где-то в глубине панели что-то открутилось. Подушки на ней не выстреливали, значит что-то отвалилось, но вот что?
Все равно спасибо за совет galax.
Если точно, то скрип практически около правой передней стойки, под лобовиком.
0
кирпич москва
10 апреля 2009 в 23:25
если под лобовиком то защелка панели она хрупкая легко ломается. магнитолу сам ставил? если сам то снимай обратно бордачок и прокатись так с кемнибудь сто пудов найдете!!!
0
mishan9
На Hyundai Elantra изменен 10 апреля 2009 в 23:46
Сегодня снимали крышку бардачка, там все достаточно жестко, ребра жесткости идут. Где именно смотреть, подскажи пожалуйста.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™