Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
9 июня 2009

помогите с киа спортейдж

проблема такая движок работает на одном цилиндре .стартует на 4-х резко три орубает .проверил метки грм все ок. искра бензин в 4-х  везде

Метки обсуждения: Kia Sportage
1790 просмотров
Комментарии 11
Разве машина может работать на одном цилиндре???
Может она троит-один не работает?
0
9 июня 2009 в 21:24
невероятно но факт . на одном устойчиво обороты неразвиваются то гляди движок выскочит
0
lixanok
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 9 июня 2009 в 23:44
волоки ее на диагностику!
0
был 3 часа назад
На Ford Expedition 9 июня 2009 в 23:56
Работа на одном цилиндре впринципи маловероятно , он не прокрутит даже неработающии 3 поршня . Но если это действительно так . То мерием кампресию . Офигиваем . Есть еще датчик который регулирует последовательность вспрыска . Также если ремень на зуб проскочил то работать будут 2 цилиндра , ноочень хриново . Бывают ремни с одним зубом больше , тоже не гуд .

Как узналичто на одном работает а стартует на 4х ?
0
тучеед
10 июня 2009 в 20:07
вопщем смотри. я проверил все метки все ок даже снимал каробку чтобы посмотреть венец который на датчик колен вала "они частенько сползают" все в норме .меня единственное что смущает это мозги с эммобилайзером может они глюкнули уже неделю е......ь я больше и не знаю с этой моделью столкнулся впервые
0
lixanok
был 3 часа назад
На Ford Expedition 10 июня 2009 в 23:55
Так как узнали что работает один цилиндр ?
Форсунки при нагреве могут неправельно работать или не работать .
В принципи много чего может быть но все нужно смотреть .
0
тучеед
10 июня 2009 в 20:12
вопщем смотри. я проверил все метки все ок даже снимал каробку чтобы посмотреть венец который на датчик колен вала "они частенько сползают" все в норме .меня единственное что смущает это мозги с эммобилайзером может они глюкнули уже неделю е......ь я больше и не знаю с этой моделью столкнулся впервые
0
На Porsche Cayenne 10 июня 2009 в 10:27
А если попробовать поочередно поотключать фишки с форсунок и позапускаться, что будет?
0
11 июня 2009 в 21:33
уууууууууурррррррррррррррррааааааааааааааааа я ее победил "дело было не в бабине " все просто три фарсунки от хорошего бензина просто забились и толком не распыляли все собрал и спол тычка завилась
0
lixanok
На Audi A4 12 июня 2009 в 01:27
Так их и надо было в первую очередь смотреть...
0
12 июня 2009 в 10:14
эта машина побывала у "спецов" и что они с ней сделали неизвестно пришлось смотреть все
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™