Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
30 августа 2009

Приора.Дождевая вода затекает в салон со стороны двери.Что делать?

Во время стоянки через уплотнители(скорее всего окна) затекает дождевая вода.Вытекает через соединения обивки на пол.У кого такие же проблемы и как с ними бороться?

Метки обсуждения: ВАЗ Priora
9696 просмотров
Комментарии 12
был час назад
На Kia Sorento 30 августа 2009 в 19:02
можна скотчем заклеить..под навес ставить...
а если серъезно-надо глянуть точно откуда течет. может резинку поменять.
для начала разобрать дверь и посмотреть-там следы от воды по любому будут,. соответственно - источник подтопления будет ясен
+1
almanzor
На Subaru Legacy, Honda Inspire 30 августа 2009 в 19:19
согласен
нех было изначально это г покупать)))
0
На Suzuki Grand Vitara, Lexus RX 31 августа 2009 в 11:23
Поверь чистоту дренажных отверстий на двери. Если они забиты слишком умными антикоррозийщиками, то придется прочищать и возможно обшивку двери снимать. Судя по твоей проблеме эти отверстия залили нафиг антикором и теперь в двери воды полно... вот она и вытекает уже через обивку:)))
Для андрей-асфшника: это в любом авто может быть, даже на вашем сивике, если умелым людям машину доверить хотя бы раз...
+2
sb68
был час назад
На Kia Sorento 31 августа 2009 в 11:27
Андрей! вези машину на ВАЗ.... будет тебе душ кажный день!!!
0
almanzor
На Suzuki Grand Vitara, Lexus RX 1 сентября 2009 в 07:44
вы о чем, дружище?
+1
sb68
был час назад
На Kia Sorento 1 сентября 2009 в 10:59
----это в любом авто может быть, даже на вашем сивике, если умелым людям машину доверить хотя бы раз...---
Об этом... умелые люди на ВАЗе работают...
0
На Volkswagen Passat 1 сентября 2009 в 00:03
Врядли тут виноваты дренажные отверстия. У меня четвертый пассат, проблема таже. Но протекает у меня именно уплотнитель дверей, причем либо со стороны где находятся петли, либо прямо под динамиком. Единственное придуманное мной решение данной ситуации (кроме замены уплотнителя на новый) - вставить в уплотнитель шланжик диаметром миллиметров 6-7. Во всяком случае уплотнитель пассата позволяет. Займусь этим в ближайшие выходные. Если будет интересно, могу отписаться что получилось.
0
_smile
На Suzuki Grand Vitara, Lexus RX 1 сентября 2009 в 07:47
Вы что говорите-то, такого на VW вообще быть не может. Такая хрень только на ВАЗах-ТАЗах. :)))
0
sb68
1 сентября 2009 в 11:27
+1
0
_smile
На ВАЗ 2110 1 сентября 2009 в 09:47
Ждем окончания работ.
0
изменен 1 сентября 2009 в 18:39
Дренажные отверстия проверь
0