Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
19 сентября 2009

Претензии к автосервису

Всем Добрый вечер!

Прошу помочь в вопросе по ремонту автомобиля.

3 дня назад-отдала машину в автосервис BOSCH, на замену масла в коробке.

При замене масла выявили что в масло поступает антифриз из радиатора и необходимо менять радиатор! Радиатор поменяли.

Но, после замены сегодня сказали машина не заводится. Весь день пытались завести, но безуспешно!

Сняли крышку головки двигателя- все рокеры сломаны. Вердикт-необходимо делать капиталку двигателя за мой счет.

Причину объяснить не могут. Говорят они не виноваты-это совпадение.

Но в салон я приехала на работающей машине без проблем.

Подскажите как лучше поступить в данной ситуации. И как  лучше провести независимую экспертизу.

Заранее всем спасибо.

.....с уважением, Татьяна

Метки обсуждения: Mercedes C-class
1837 просмотров
Комментарии 13
20 сентября 2009 в 01:26
Ннн... да....
Заказывайте экспертизу...для начала
А что за авто?
+1
алладин
был месяц назад
На Audi A6 20 сентября 2009 в 01:29
Мерс, видимо...
0
20 сентября 2009 в 09:35
да, мерседес С-180, 2002года, пробег у него всего 114тыс.
+2
На Chevrolet Lanos 20 сентября 2009 в 13:38
Для начала не забирайте машину из автосервиса и вообще к ней пока не подходите.
Напишите заявление с требованием вернуть автомобиль, скажем в 10-дневный срок, в исправном состоянии на имя ген директора в письменном виде заказным письмом с заказным уведомлением и курьерской доставкой (обойдётся на почте около 20-30 р. и часа времени). И никакой лирики - только вернуть автомобиль.
Оплатите стоимость замены масла, сохранив квитанцию.
На будущее найдите свидетелей, которые подтвердят, что вы приехали своим ходом, не помешает чек с последней заправки (неважно чей и с какой, спросите у всех знакомых, покопайтесь в пепельнице...)
Дальше посмотрим...
+2
ильюшка
был 15 часов назад
На Opel Vectra 21 сентября 2009 в 12:45
это да...общение путем официальных бумаг - свидетельствующее об юр. подкованности автора и его готовности довести дело до суда - дает поразительные результаты
+1
На Toyota Crown, Toyota Carina изменен 21 сентября 2009 в 12:52
Вот это мастера в сервисе,в голове не укладывается,да и наглости не занимать "совпадение"!!!???А кстати рокера сломаны-С ГРМ -ом накосячили?И как антифриз в масло попадает,радиатор совмещеный?Кто-нибудь компетентен?
+1
был 9 часов назад
На Kia Sorento изменен 21 сентября 2009 в 14:49
Дак это же как в сюжетах про развод в сервисах, когда в масло заливают тосол, а потом капиталят движки. И вообще КАК ИЗ РАДИАТОРА тосол мог попасть в двигатель или коробку??даже если радиатор дырявый?
Мой совет- ищите опытного автоэксперта и юриста. Очень похоже на развод.
Может я ошибаюсь..
+1
almanzor
был 15 часов назад
На Opel Vectra 21 сентября 2009 в 14:53
не ошибаешься...
+1
almanzor
был неделю назад
На Volvo S60 19 октября 2009 в 21:51

То же думаю что не ошибаешься.Как в коробку может попасть антифриз?Кажись они не соприкасаются ну ни как

0
2 октября 2009 в 18:15
Устроился на днях в автосервис и через неделю ушёл сам от тудаго .Такой развод был.Я в шоке даже не хочу об этом говорить.От одной машины сливают масло с двигателя и другой заливают машине.Я ему говорю Серёга так нельзя ? Он мне пошёл нах ,слушай ,что тебе старший говорит.
0
дымдыр
был неделю назад
На Volvo S60 19 октября 2009 в 21:48

Просвети что за сервис - что б другие не попали.

0
19 октября 2009 в 20:13
Что у вас за сервисы, где вы их такие находите??
0
lllceperalll
На Nissan Teana, Opel Astra 19 октября 2009 в 21:51
А Вы впервые слышите что такое бывает?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™