Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
2 декабря 2009

ремонт двигателя ваз21093

провернуло шатунные  вкладышии скорее всего уплотнительные кольца тоже умерли снял движку на ремонт если есть ценные советы поделитесь.

3216 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3216
Комментарии6 Добавить комментарий
НаВАЗ 2113 2 декабря 2009 в 11:06
вроде как капиталка...
нескупись на норм.детальки...
0
НаВАЗ 2109 2 декабря 2009 в 16:36
понимаеш машина перевертыш погнуло переднюю стойку это самое страшное што с ней случилось я сделал но мне кажется ей все равно пиз..ц. у меня есть 2 варианта или делать на продажу тогда запчасти не имеют значения. а для себя как думаете можно сделать чтоб было супер?(делать буду сам).
0
grin86
был месяц назад
НаSuzuki Grand Vitara, УАЗ 469 3 декабря 2009 в 12:34
Кольца ВАЗ(фирм., в упак.) вкладыши ЗМЗ, поршни АВТРАМАТ(Харьков) прокладки на герметик ABRO, сальники и ремни Балаково. Если при сборке пользоваться пружинной стяжкой для колец и динамометрическим ключём давать написанные в книге моменты затяжки - остаётся только правильно собрать и обкатать. П. С. в нашем городе кольца ВАЗ размера 82,4 стоят 1700р.
+1
был 9 часов назад
НаSkoda Octavia 3 декабря 2009 в 22:25
вкладыши ЗМЗ, кольца SM. поршня не помню какие хорошие. набор прокладок и герметик не пожалей. сальники тоже. загляни в книгу по ремонту. и все сделается.
0
4 декабря 2009 в 15:49
Если надумаешь делать под себя не поленись провешать поршневую, снимает проблемы с вибрацией и живучестью .
0
был 9 часов назад
НаSkoda Octavia 4 декабря 2009 в 19:24
и еще желательно отбалансировать коленвал с маховиком и корзиной сцепления. или хотя бы поставить метки как стояло раньше. а то проблемы с вибраццией появятся
0
Добавить комментарий