Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
6 декабря 2009

Espace 2000 г. Не включается магнитола

Добрый день подскажите пожалуйста, у меня в маем Renault Espace магнитола с CD чейнджером на приборной панели написано OFF (выключен) и не могу ее включить не с пульта не с кнопка на рулевой колонке. Подскажите в чем дело??? Заранее спасибо!!!!

Метки обсуждения: Renault Espace
2959 просмотров
Комментарии 8
был час назад
На Skoda Octavia 6 декабря 2009 в 22:47
Магнитола скорее всего кодированная. Аккумулятор отключали?
0
galax
6 декабря 2009 в 23:09
Нет дело не в кодировке так как магнитола просто не реагирует не на одно нажатие на кнопку как на пульте так и на руле, по началу думал что просто несколько раз в вели неверный код я сбрасывал клемму с аккумулятора не помогло!!
0
taheom
был час назад
На Skoda Octavia 6 декабря 2009 в 23:16
А кнопкой на магнитоле не включается или её там нет в принципе?
0
galax
6 декабря 2009 в 23:35
Не только кнопки нет а и магнитолы как токовой нет, управление радиом и CD дисками идет через пульт, волна радио, громкость и др. информация отображается на приборной панели а в багажнике стоит CD чейндж!!!!
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 6 декабря 2009 в 22:51

оказывается это проблема рено)))) ВОТ

и ещё ЗДЕСЬ можно поискать

0
ks222
6 декабря 2009 в 23:12
Посмотрел!!!! Спасибо!!! Попробую еще выкрутить чейнджер и посмотреть состояние разъемов может поможет
0
taheom
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 6 декабря 2009 в 23:15
зарегитесь там . задавайте коварные вопросы по своей машине. там наверняка быстро найдёте ответы.)))
0
6 декабря 2009 в 23:09
Да забыл сообщить машина куплена недавно и магнитола при покупке не работала, поэтому не знаю что с ней делали до меня!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™