Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
24 декабря 2009

Отопление гаража

Не нашёл более подходящего раздела.

Интересует кто как обогревает гараж (если имеется) в холодное время суток. Иногда надо поковыряться в машине, хочется в тепле, да и друзья постоянно просят свои машины загнать, то отогреть, то лампочки поменять. Интересуют наиболее бюджетные варианты. Имеем капитальный гараж 6х4 с утеплёнными воротами, электричество имеется. На ум приходят только пара электро обогревателей.

2227 просмотров
Комментарии 7
На Nissan Teana, Opel Astra 24 декабря 2009 в 18:16
печь можно поставить,я так тоже с обогревателями,сейчас хочу поставить электро батареи на стену.
0
был 11 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman 24 декабря 2009 в 18:38
газовая тепловая пушка поможет
+1
storm
На Toyota Land Cruiser, Audi A6 24 декабря 2009 в 18:47
говорят газовая в замкнутом пространстве быстро сжигает кислород-трудно дышать,но и нагревает помещение почти моментально.
0
На Toyota Land Cruiser, Audi A6 24 декабря 2009 в 18:42
у меня тоже электро теплопушка,есть ещё танковая печь на соляре,но лень заморачиваться с выхлопной трубой(дыру в стене делать),сосед по гаражу "буржуйку" топит дровами,правда по вечерам эти дрова по мусоркам собирает(рамы оконные,мебель старую)загрузит полный форэстэр и рубит потом у гаража-не кайф!
0
на сайте
На Volkswagen Polo 24 декабря 2009 в 19:00
а мне надо в подвале гаража как-то температуру плюсовую поддерживать, но с электричеством постоянно перебои, да и не могу без присмотра оставить что-то включенным(((
Может есть какие-нибуть тепловые свечи? типа зажег и ушел, а оно тлеет и греет, но так чтобы пожаробезопасно. йандекс чот не кажет
0
На ВАЗ 2115, Mazda 6 24 декабря 2009 в 19:02

У меня тоже есть вот такой http://www.climat-technica.ru/unit/3653 электрический тепловентилятор(пушка).. на случай когда чего нить нада в гараже полазить.. гараж 7х5 .. 15минут и уже не замержнешь..впринципе нормально .. трех киловатку тоже можно брать будет нормально, но соответственно дольше будет нагонять температуру и тратить энергию)) я потом просто убавляю на минимум или выключаю..

0
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 24 декабря 2009 в 19:32

если есть время и желание, можно заморочица вот такой печкой на отработке

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™