Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
7 февраля 2010

В каких сервисах обслуживаете свое авто

Всем привет. Питерские, расскажиете в какие сервисы вы ездите? У меня встал вопрос замены стоек, а вот где лучше это сделать не знаю...может кто даст рекомендации

1175 просмотров
Комментарии 5
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 7 февраля 2010 в 23:53
Комментарий удален автором.
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 7 февраля 2010 в 23:55

Я уже 5 лет не езжу в СТО они там вообще обарзели. Надо было поддон прикрутить, то у них подъемник Москвич поднять не может, то очередь сильно большая - хотя не кого у них не было! Приехал в специализированный Газ думаю тут пошлют меня подальше - это было зимой 5 лет назад к мастеру подошел договоримся машину мне за 50 рублей приподняли на подъемнике я сам прикрутил, вот так!

Лучше в специализированном ставь стойки, а то есть умельцы после которых новая подвеска может забренчать, а главное они тебе подшипники ступицы повредят (перетянут их!-любимое дело разводил)

0
22 июня 2010 в 20:53

Доброго времени суток!вряд ли уже помогу первому участнику обсуждения, но вот мне очень нравится автосервис на пересечении лиговского и цветочной, 2 дом по цветочной если точнее..ребята хорошие и умелые работают, и в последний раз там был и видно что другим клиентам тоже там нравится

0
На Maserati Biturbo 23 июня 2010 в 10:14

Какой бы ни был сервис - все равно что-нибудь не так сделают! )

0
12 июля 2010 в 20:17

я кстати совершенно случайно стояла на Лиговке в пробке,увидела большую вывеску автосервиса "Мартин-Моторс",пока еще стояли ждали в пробке подошли еще и флаер дали этого автосервиса.Я как раз хотела делать аэрография,в тот день позвонила записалась.приехала на осмотр,посоветовали сначала машинку полностью покрасить,затем нанести аэрографию.цены ВПОЛНЕ приемлемые,машину уже покрасили,начали наносить аэрографию.Пока очень довольна.как не приезжала посмотреть на ход работы,у них всегда машинки стоят.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™