Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
1 мая 2010

Непонятный скрежет :( (Daewoo Nexia)

ПРивет всем. Не знал в какую тему это закинуть, написал тут. В общем началось у меня с долгого стояния в пробке, при трогании на первой передаче начал раздаваться скрежет, шуршание, не знаю как описать, как будто две металлические детали трутся друг об друга и толи на газу чувствуется, то ли нутром просто почуял что машина туговато идёт. Но продлилось это недолго, скрежет пропал и всё стало хорошо, но как только я выехал из пробки, то есть обороты на первой передаче перевалили за 2500 скрежет и шуршание, трение, блин как называть не знаю, вернулось, но не сильно и машину стало чуть-чуть уводить вправо, потом я перешёл на вторую передачу и вот тут началось, шум увеличился и машину сильно начало нести вправо, прям чувствовалось как руль пытается вырваться из рук, но дальше шла 3 передача и тут раз.... шум пропал машину уводить почти не стало, еле еле, почти незаметно вело, а на 4-й вообще всё в норме. При снижениии скорости и включении 2-й передачи всё вышесказанное повторялось. Останавливался несколько раз у обочины, осматривал колесо и с вывернутым рулём до упора с другой стороны, вроде ничего не касается и не трётся, а такое чувство как будто тормозная колодка не до конца отпускалась. Но тогда я думаю от передачи и скорости это не зависило бы? То есть уводило бы при любой скорости.... Я в растерянности, не знаю что бы это могло быть {#sad} Помогите пожалуйста.

Метки обсуждения: Daewoo Nexia
3254 просмотра
Комментарии

Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!

Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™