Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
27 июля 2010

Предостережение

Приветствую колеги! У меня тут "крик души", сама вляпалась хочу других предостеречь. Около полутора лет назад я искала ветровики на свою машинку (у меня kia). Оператор в магазине АВТОКОРЕЯ очень внимательно меня выслушала и после всех разбирательст в вином машины и тп. сказала что они легко доставят данный товар в течении 30-45 дней, а так как его стоимость меньше 1000 руб. (а именно 600 руб.) то договор не обязательно составлять заранее а можно при получении товара. Я была этим очень обрадована. Через месяц я им позванила чтобы узнать как дела. Девушка меня узнала и сообщила что мои ветровики должны прибыть самолетом со дня на день, и это продолжалось примерно год. Где-то в феврале у меня возникла еще одна проблемма и мне понадобилось заказать колпачек на дварники. Я позванила туда же и за одно спросила про ветровики. Девушка сказала что они пришли и лежат в каком-то техническом центре и за ними просто надо съездить и привезти их в магазин. Где-то через месяц мне позвонили и сообщили что колпачки на дворники мне доставили, а вот за ветровиками так никто и не съездил. Когда я приехала забрать колпачки девочки перерыли весь офисс и после 30 минут поисков выяснилось что они их отдали другому клиенту. Вобщем в 22.07.2010 я наконец-то разговаривала с директором, который лично обещач что 23.07.2010 мне привезут мои ветровики и перезвонят. Прошли выходные и ничего не изменилось. Вчера я им снова позвонила и мне обещали их привезти сегодня. И к моему удивлению это случилось!!!! Но когда я приехала их забирать, то выяснилось, что они стоят 1000 руб. и директора нет в стране. По моему это не я должна платить за них, а АВТОКОРЕЯ должна заплатить мне за то что я ПОЛТОРА года их ждала. А так как договор мы так и не заключили, потому что сотрудники были против то я даже в суд на них подать не могу. Если у вас были похожие ситуации напишити об этом.

Метки обсуждения: Kia
1372 просмотра
Комментарии 18
На Ford Grand C-MAX 27 июля 2010 в 22:26

По моему это не я должна платить за них, а АВТОКОРЕЯ должна заплатить мне за то что я ПОЛТОРА года их ждала

имхо - значит не сильно вам они были нужны, раз вы их полтора года ждали. купить за это время в другом месте можно было не раз . цена , возможно, дороже была-бы, но это уж покупатель сам решает
0
www-wwf
27 июля 2010 в 22:32

Вобще-то я не дома сижу а работаю и ветровики это не двигатель машина может без них ездить. Проблема в том что на мою машину их нет в городе.а в салоне они 2500 еще полтора года назад стоили.

0
лиска
На Ford Grand C-MAX 27 июля 2010 в 22:39

лучше дома сидите и не работайте - намного полезнее для здоровья. авторитетно заявляю.)))

про ветровики - не убивайтесь вы так, вернётся директор из отпуска и продаст вам их за 600 рублей. я-б так на его месте поступил-бы, узнав про ваш полуторагодовалый заказ))))))

часто люди за это время машину успевают сменить))))))))

0
www-wwf
27 июля 2010 в 22:49

Спасибо за сочувствее. Меня очень даже устраивает моя машинка, а в "подвиг" директора я не верю.

0
лиска
На Ford Grand C-MAX 27 июля 2010 в 22:51

кстати, тему вы по незнанию создали не в том форуме - здесь админский форум, тут только челобитные к администрации пишутся.

0
www-wwf
27 июля 2010 в 22:55

Я пробовала в другом мне тут пишут что я пока не могу потому что новенькая. видимо что-то не правильно делаю ))))

0
На Skoda Octavia 27 июля 2010 в 22:57

столько буков из-за такой мелочевой ерунды

0
lvenok
27 июля 2010 в 23:01

вот именно и обидно что этот магазин копеешный заказ исполнить не может

0
лиска
На Skoda Octavia 27 июля 2010 в 23:05

ну-ну.. 1,5 года ждать ветровики за 1000 рублей - это как минимум оригинально....

0
27 июля 2010 в 23:00

А мне кажется это спамер и антиреклама...

Граматнаст паражаит.

0
владимир_ сергеевич
На Skoda Octavia 27 июля 2010 в 23:03

ну граматнастью на форуме у нас многие поражают))))

но точно странно - запрегистрироваться, чтобы написать про мелочевую ерунду столько буков

никак автокорея кому-то из официалов перешла дорогу в Новосибирске, раз наняли интернет-писателя для нейтрализации))))

0
lvenok
27 июля 2010 в 23:05

я обычный покупатель ребята.

0
лиска
На Skoda Octavia 27 июля 2010 в 23:06

ребята в пионерском лагере))))

0
владимир_ сергеевич
27 июля 2010 в 23:04

извините Владимир Сергеевич за мой русский. Это не спамер а именно антиреклама хочу что люди знали и искали альтернативные варианты.

0
лиска
27 июля 2010 в 23:13

Я только одно не понял. Вы пишите что не сидите дома, а сами в интернете работаете{#grin}

0
владимир_ сергеевич
28 июля 2010 в 04:48

Я не работую в инете. Я вообще работаю до позна и поэтому на "это" у меня есть время только ночью. и Вообще это первый опыт. Думала совет дадут правильный "мужчины" а тут не только "пионер лагерь" а дет сад!!! видимо форумом ошиблась извините

0
лиска
27 июля 2010 в 23:31

Лиска - пиписка

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™