Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
11 сентября 2010

Не в коем случае не ремонтируйте машину в АвтоПассаже па Варшавке!

Некомпетентные сотрудники, в первую очередь в сервисе, уже не первый раз обжигаюсь, но теперь последний. Если вы приедете на диагностику то уедете с поломкой или с заменой исправной детали на старую. Ведут себя нагло и вместо того что бы признать и исправить свой косяк пытаются пудрить мозги. Последний раз был там позавчера, загнал свой Range Rover Vogue на диагностику. Кончилось тем, что они пробили колесо и проехались наспущенном, машина тяжелая, резина в хлам может и диску досталось. Компенсировать отказались предложили купить у них резину по закупке, стоимость "по закупке" оказалась дороже чем средняя рыночная цена, я отказался. Написал претензию и теперь буду решать вопрос через суд. Ездил туда пару раз по тому что ближе добираться, больше туда не поеду и вам не советую. Пока ожидал в офисе пообщался с другими клиентами салона и все говорят одно и тоже: больше туда ни ногой, мастера похоже в ихнем сервисе набраны по объявлению.

1154 просмотра
Комментарии 9
На Ford Grand C-MAX 11 сентября 2010 в 11:38

ожидал в офисе пообщался с другими клиентами салона и все говорят одно и тоже: больше туда ни ногой

мыши плакали, кололись...
0
www-wwf
11 сентября 2010 в 12:02

Ни хера смешного, панда, потеряное время, деньги и испорченное настроение и не только у меня. Сейчас по всем форумам смотрю где пассаж обсуждается и удивляюсь как они не то что до сих пор работают как они вообще до сих пор живы и здоровы и в тюрьме не сидят.

0
dariesh
На Ford Grand C-MAX 11 сентября 2010 в 12:11

катайся в мусу - там стандарты работы должны быть другими.

0
11 сентября 2010 в 12:13

Ну уж точно теперь не в Авто Пассаж.

0
11 сентября 2010 в 14:35

Сложна жизнь владельцев престижной английской марки.

0
изменен 11 сентября 2010 в 14:57

Гораздо сложнее чем вы думаете. Престижные английские марки сами за теми кто не хочет сложностей не гоняются)))). Но дело не в этом, просто АвтоПассаж это гавно и сотрудники там очень странные люди. Вместо того что бы помочь, в чем их работа и заключается, они наоборот вредят и избегают всякой ответственности. То есть можно рискнуть, сдать им автомобиль в сервис ждать вернется ли он в том же виде или нет, типа русская рулетка. Через несколько часов выкатят то что осталось от машины и скажут: "ну не шмогла я, не шмогла!" и до свидания.

0
На Seat Altea 11 сентября 2010 в 15:13

А если вопрос поставить шире!? Есть ли они вообще нормальные автосервисы? Авто ездеют благодаря высокой надежности, а "автомастера" просто разводят на деньги.

0
11 сентября 2010 в 15:17

А если ещё шире? Есть ли вообще автосервисы и авто? Или это всё матрица))))

0
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 11 сентября 2010 в 21:19

Ну на самом деле шаришься по профильным форумам и диву даешься, как хают все сервисы и удивляются, почему до сих пор все они не разорились и имеют клиентов.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™