Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 декабря 2010

Масло для фиата, что лучше?

У меня Фиат добло откатал на нем уже порядка 50 тыс, машина выносливая и очень практичная на нее нареканий вообще никаких нету, проблема с масло прошлый раз залил масло(не хочу называть марку) наверное просто подделка попалась, но пришлось промывать двигатель, теперь хочу подойти к такому вопросу более детально, и так какое масло лучше заливать в Фиат и как избежать подделки?

Метки обсуждения: Fiat Doblo
4657 просмотров
Комментарии 3
22 декабря 2010 в 16:39

Ну начни с того что наверное не стоит покупать на рынке и в ларьках на отшибе города, я не говорю что все плохие, но зачастую так оно и есть, поэтому лучше в каком-либо нормальном магазине, масло лучше всего брать заводское, у меня самом Фиат дукато я заливаю заводское Selenia, которое производитель в сервисах заливает, так что выбери себе вязкость которая тебе нужна и вперед, на подделки этого масла не попадался…

0
пьеро
был 6 дней назад
На Volvo S60 22 декабря 2010 в 23:09

Дай человеку адрес сервиса, пусть там покупает( или ему меняют). Хотя можно и самому адрес узнать.А так в Москве есть ГСМовские магазины. Я лично пользуюсь AGA. Это не реклама, просто он ближе к дому.Есть не только он.Да и цены там не дороже чем на рынке, а если и дороже, то на копейки.

0
был 10 часов назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 января 2011 в 14:21
Mannol PERFECT SAE 10W-60 API SJ/CFОтличается стабильной вязкостью в течение всего срока эксплуатации при высоких нагрузках двигателя. Гарантирует исключительные эксплуатационные показатели при любых условиях работы и надёжную защиту двигателя. Технология Manol обеспечивает отличные смазывающие свойства и надежную защиту двигателя в любых условиях эксплуатации.Зимой 5w-40
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™