Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
23 января 2011

Ремонт...проверенный мастер РРТ?

За что я люблю тазы, так это за непредсказуемость. Мне кажется, тазоводам терять уже реально нечего в этой жизни и очень хочется кого-нибудь припугнуть и поглумиться. Вот так вот стритрейсинг одного черта на восьмере кончился тем, что что у меня нет бампера, фары и левого крыла. Единственное, что меня в этой ситуации не накаляет – это отсутствие заморочек со страховой. Все оценили и отправили чиниться. Правда, выбора не оставили – чиниться будем в РРТ Юго-Запад. Признаться, до этого у меня техобслуживанием занимался двоюродный брат (плюнул на оф. ТО и экономил), а в РРТ этом никого не знаю. Может, подскажете, кто к ним в сервис обращается, что там происходит? Может есть какой мастер проверенный, к которому можно попроситься? Терпеть не могу вслепую что-то делать((

1404 просмотра
Комментарии 9
изменен 24 января 2011 в 10:57

Есть отличные мастера, которые проводят ремонт выхлопных систем автомобилей,     могу поделиться адресом, если надо.

0
26 января 2011 в 16:22

topmaster – вы вообще читали тему или наобум писали? Эндрюк – как вариант - можешь сам сначала съездить в РРТ и посмотреть-поспрашивать, кто и как там работает, хотя я сомневаюсь что для себя нового вынесешь… попробуй посмотреть отзывы о механиках в сети, так будет эффективнее, наверное…

0
На Ssang Yong Rexton 28 января 2011 в 15:10

Я в РРТ-Юго-Запад уже обслуживаюсь третий год, как-то не зацикливался на каком-то мастере, может потому что поломок никаких серьезных не было - хз, ну делают вполне нормально, последний раз оставлял машину на ночь – 20% скидки - и утром забрал. По мне так это идеальный вариант - оставлять машину на ночь и не ходить пешком=) тем более живу недалече.

0
30 января 2011 в 17:52

А что там должно происходить?)) машины чинят ремонтировался у них пару раз, кто конкретно руки приложил - не знаю, проблем никаких не было, только однажды салон замусорили слегонца. Вот и весь рассказ. П.С. для любителей вежливости со стороны сотрудников автосервиса, кстати, могу сказать, что наверное впервые не столкнулся с грубостью и хамством, ну или невезло мне так

0
изменен 7 февраля 2011 в 15:04

Думаю переживать не стоит, машину должны нормально сделать,  я как-то обращался к ним по покраске капота(какая-то шпана расцарапала мне его, самое интересное что машину тогда только купил…), сейчас - машину эту уже продал, никто и не заметил что она крашеная была. Так что думаю зря переживаешь, не стоит, лучше бы ты по переживал где парковать машину, чтобы как со мной не произошло(((…

0
7 февраля 2011 в 13:06

Сочувствую с капотом, у друга такая же история была! Сталкивался с РРТ, нужно было срочно сделать передние амортизаторы и коробку, мы как раз на следующий день должны были ехать на встречу в Саратов, в сервисе машину на ночь оставили объяснили что машина к утру должна была быть готова, в итоге как и договаривались машину забрали утром, и на встречу успели, так что + им.

0
8 февраля 2011 в 03:04

Прошел у них два ТО на опеле, нареканий нет, машину тоже брал у них же, и так же нареканий нет. Думаю отрихтуют машину нормально тебе, если что не так предъявишь им, хотя думаю до этого не дойдет.

0
9 февраля 2011 в 12:02

Вопрос по теме. Сколько сейчас стоит у них клапаны ГБЦ заменить? все руки не доходят

0
9 февраля 2011 в 17:30

Делал развал схождение недавно и амортизаторы менял. Тачку перегрузил, идиот, и вот проблемы появились. Сейчас прежде чем погрузить что-то в машину, 50 раз думаю:-) кстати, не первый раз  уже к ним обращаюсь, делают отменно, были помню проблемы с кондером - невозможно было ездить(обращался к знакомаму, он мне сначала делал, потом после двух попыток, понял что толку ноль), поехал в РРТ - сделали, уже второй год езжу -все идеально, из этого вывод -делают хорошо. И кстати, клапаны что-то около 10000, если память не изменяет.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™