Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
15 февраля 2011

помогите с хондой!!!!!1993-...5.пропадает искра(((

хонда аккорд!на холодную заводиться чётко!начинает нагреваться,не доходя до робочего положения температуры,глохнет((проподает искра!!!!!остывает,заводиться без проблем!!!деагностика в данном случае не возможна!!не знаю чё делать(((трамблёр?новый!не помогло((кантролер?!?что это может быть!??помогите!!каму нибудь это знакомо???????спасибо

Метки обсуждения: Honda Accord
2990 просмотров
Комментарии 8
На ВАЗ 2111 15 февраля 2011 в 10:12

Массы и разьёмы.

0
15 февраля 2011 в 12:11

спасибо попробую)

0
denis k
На Nissan Mistral 15 февраля 2011 в 17:50

Попробуй почисти разьёмы связаные с зажиганием и пропрыскай хай-гировской аэрозолькой ЗАШИТА ВЫСОКОВОЛЬТНОЙ ЧАСТИ ЗАЖИГАНИЯ все разьёмы докуда доберёшься.Мне помогло почти та-же хрень была.

0
сварной
2 марта 2011 в 19:48

спасибо попробую)самое интерестное что чек не горит..из за этого не могу сделать самодиагностику((пипец!!!

0
На Daewoo Nexia 18 февраля 2011 в 09:46

ты уверен что пропадает искра а не компр или топл

0
20 февраля 2011 в 13:26

насос качает проверяли,компр. тоже в норме(нет искры это точно!а диагностики на 1993-1995 год не существует!чек не горит(

0
На УАЗ 2363 (Pickup) 5 марта 2011 в 22:12

масса меж движкой о кузовом, а ещё проверь по проводки кантакт но всё же это скорей всего масса  у маня так было на тойоте саорер,

0
был час назад
На Hyundai Tucson 5 марта 2011 в 23:34

У меня была ситуация с Ауди точно такая-же. Проблема заключалась в обыве в катушке датчика Холла: на холодную контакт был, как чуть нагревался - обрыв. Но ты трамблер менял (да и Холла, думаю, там нет) - но такая хрень может произойти с любым датчиком (правда, для движка критичен, по-моему, только датчик положения коленвала). Катушка зажигания у тебя одна или на каждой свече своя? Если одна - проверь.  В-общем, выясняй норму на электрические параметры (как правило - сопротивление) всех датчиков и катушек и тестером проверяй на горячем моторе соответствие реальным.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™