Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
28 февраля 2011

помгите бьюсь как рыба golf2 1/816v

братцы выручайте;недавно  позвонил клиент ,говорит -купил гольф доехал до дома через 10 мин доехал до гаража .с утра авто не заводится .Я поехал ,приезжаю начинаю смотреть -картина маслом ;стопы не горят ,лампа генератора тоже(потом нашел разрыв провода)генератор не работает ,тонкий провод разорван и оба конца на аккуме+подсоеденены ,жгут от блока реле до бензонасоса под ковриком оплавлен и коротит на массу и т.д.,в том же духе (машина битая по кругу сделана на продажу только до ворот ) .Я начинаю борьбу -восстаноил практически все ,настал момент пуска ,схватывает и глохнет .проверил все компр .,давл топлива ,эл.ключ блок управления ,датчики ,свечи (новые,крышка трамблера,бегунок) ,датчик холла ,уже мозг пухнет ,искра есть но какая-то слабая.уже не знаю куда глаза кинуть .сегодня все повторилось (схватила и заглохла) выкрутил свечи сырые. готов принять любой дельный совет .просто помимо еще работы с ней немеряно .заранее спасибо

Метки обсуждения: Volkswagen Golf
1176 просмотров
Комментарии 4
был 19 минут назад
На Ford Expedition изменен 28 февраля 2011 в 02:37

Мна букв сказку асилил.

0
На Toyota Camry изменен 9 марта 2011 в 15:39

жесть! там на поршнях по литру уже наверно))) продуй компрессором через свечные отверстия и заводи эфиром(есть такие балончики  в систему забора воздуха брызгать- оч помогает) может провода свечные на время другие кинуть? акумуль хороший поставить? смотри катушку тоже. даже не знаю...

0
На УРАЛ 63, Suzuki Aerio 11 марта 2011 в 12:57

Вот только по этому я себе взял дизельный гольф.А  так обрати внимание (если снимал) на ремень грм-чтобы там было всё в поряде, силовые провода, подача бенза на свечи, и присоединяюсь к выше сказанному совету про продувку компрессором.Удачи и пробуйте-гольф это хорошая машина!

0
На Daewoo Nexia 17 марта 2011 в 03:44

разобрался оказалось  полетела заслонка воздушного фильтра(на впрыске стоит) жила сама по себеюно спасибо вем за советы

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™