Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
28 марта 2011

тойота ипсум

у меня вот такой ребус . Тойота Ипсум 1999. После покупки месяца через два  при разгоне начал слышится скрежет в подвеске с переди,причем после двух тысяч оборотов прекращался

,сбрасываешь газ,снова разгон и тоже самое.Причем чувствуется вибрация ,которая отдает,в левую ногу,которая стоит на подножке. И еще что странно происходит это вовремя пасмурной погоды

когда проедешь по луже,при езде по сухой дороге все нормально. Обращался в сервис сказали что износ внутр. стаканов приводов,отдельно стаканы не нашел пришлось брать привода,поменял

осенью ,нынче весной только появились лужи все началось занаво,кстати гранаты тоже поменяны.В сервис обращаться по понятным причинам не хочу ,может у кого-нибудь что-то было похожее не

дай бог конечно ?

Метки обсуждения: Toyota Ipsum 5 дв. минивэн 1996 –2001
3253 просмотра
Комментарии 4
На Toyota Camry 3 апреля 2011 в 01:04

не заморачивайся хороший стук ся выдаст))). сам сказал"стук в подвеске"-там и ищи. мож тупо колесо(такое бывает) или если гранаты менял то палка между гранатами... а ваще книжонка есть у меня по моей там причин пипец нановую машину хватит))) надо искать .. прочитаю посоветую мож че смотреть.

0
На Toyota Camry 3 апреля 2011 в 01:06

привода дорогие? блин жаль зря поменял... я тож менял тока я сам из 3 х-2 собрал -год езжуТфу-тфу)))

0
На Toyota Camry 3 апреля 2011 в 01:08

ну или разгоняйся больше 2-х всегда)))

0
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 4 апреля 2011 в 05:00

Попробовать надо на свободной площадке на задней передаче дать газ с вывернутыми колёсами. Сначала в одну, потом в другую сторону. Если слышен хруст, - то точно шарниры переднего привода.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™