Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
5 апреля 2011

обращение к специалистам

Добрый день. На форуме впервые. Прошу помочь советом. Короче, дело в следующем: всю жизнь имел только грузовики, Год назад взял легковую. Долго думал, что купить- бюджет-то ограниченный-или новую нашу или б/у ИХНЮЮ. Остановился на А4 , 96г.в.  Год отъездил- ну, слов нет, машина.    Однако, исходя из ее возраста, косяки были и есть, поэтому хочу совета знающих-велики ли эти косяки, и, главное- как устранить.

Вот они:  1. После дождя всегда собирается вода под ногами у водителя (откуда-так и не понял)

2. При трогании с места- какой-то провал( где-то до 1800 об)

3.  около 500 гр на 1000- расход масла великоват.

Может, конечно, лоханулся, купив, но, честное слово, продавать- никакого желания, хочу довести до ума. Поэтому, если по теме кто-то что-то знает- помогите советом. Заранее спасибо.

Метки обсуждения: Audi A4
1344 просмотра
Комментарии 9
был 8 часов назад
На Ford Expedition 5 апреля 2011 в 14:53

После дождя всегда собирается вода под ногами у водителя (откуда-так и не понял)

Нужно чистить слив Либо он забился либо вообще шланг оторвался. в стойках шланги проложены для слива воды. Странное на самом деле решение. На Гольфе тоже мучался.

0
тучеед
5 апреля 2011 в 14:57

Самому реально это сделать?

0
volia
был 8 часов назад
На Ford Expedition 5 апреля 2011 в 14:59

Я делал. единственное неудобно а так вполне реально.

0
volia
был 23 часа назад
На Chevrolet Suburban 5 апреля 2011 в 18:24

Через стекло (уплотнитель). Хитро стекает в правую сторону,под бардачёк и в ноги. И ещё через дверные уплотнители. Нашёл в момент, когда на автомойке мыли, а я сидел в салоне и позорным образом шарился. Был в Ауди такой казус.

0
5 апреля 2011 в 14:58

Без сервиса?

0
volia
был 8 часов назад
На Ford Expedition 5 апреля 2011 в 15:08

Вот расход пол литра на тысячу это думаю без сервиса врядли решится.

0
5 апреля 2011 в 15:07

Я делал. единственное неудобно а так вполне реально

В руководстве по ремонту эти шланги обозначены (простите за назойливость)?  А то даже не знаю ,куда лезть.

0
volia
был 8 часов назад
На Ford Expedition 5 апреля 2011 в 15:11

На Ауди незнаю поидеи должны быть. Да там просто. Снимаеш с передних стоек лобового стекла пластиковые декорашки и в отверствиях нащупаеш шланг. вот он либо забит либо оторван. Ябы сначала посмотрел у пола. Если его нет значит его ктото вырвал и выкинул.

0
5 апреля 2011 в 15:34

Спасибо

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™