Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
5 мая 2011

бывает и такое

всем доброго времени суток .рассказываю по порядку ,звонит клиент с нашего форума и просит посмотреть его пасат 4 ,договариваемся и он подъезжает .проблемы с мотором ,не тянет ,захлебывается и т.д.помимо этого еще  несколько незначительных проблем по електрике +замена всех фильтров и масла. начинаю ремонт подключаю манометры и компьютер.приговариваю лямбда зонд,клиент говорит меняли ,залезаю смотрю -обман,никто  там ничего не менял .наступает ночь и до утра решили оставить авто у дома т.к.,она не едет .утром просыпаюсь в 5 утра продолжать рготов оплатить ремонт емонт ,пью чай и выглядываю в окно посмотреть на машину ,а ее нет!!!!у меня все упало ,выбегаю на улицу смтрю а она стоит в 10 метрах от стоянки в дерево врезалась -видимо руль замкнул и авто по прямой поехало в дерево .звоню клиенту объясняю ситуацию ,он подъезжает вызываем милицию .хорошо(Юрий-клиент) оказался вменяемым человеком ,вошел в ситуацию .я  же в течении дня заказал и купил запчасти (капот,передняя панель,фары,бампер в сборе ,решетка радиатора декоративная накладка) все установил и отдал на покраску,но суть вопроса не в этом когда я  разговаривал с Юрой то у мнея сложилось впечатление что он готов оплатить ремонт.так вот я и спрашиваю у кого были похожие случаи поделитесь впечатлениями .потому-что в моем понятии если тебе отдали авто на ремонт ты за него в ответе . с ув Алексей

1724 просмотра
Комментарии 12
был 8 часов назад
На Opel Vectra 5 мая 2011 в 14:56

ну для начала сделай из текста не одно предложение))

шоп прочитать можно было

0
был 3 часа назад
На Kia Sorento изменен 5 мая 2011 в 15:03

ну  вродь как тебе отдали авто..

а не проще в лоб клиенту вопрос задать?

ессно, что он не захочет платить..хоть попалам..

0
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 5 мая 2011 в 15:24

косякс твой... платить тебе...

0
maill
был 8 часов назад
На Opel Vectra 5 мая 2011 в 15:29

если тебе отдали авто на ремонт ты за него в ответе

он в принципе так и считает

0
На Daewoo Nexia 5 мая 2011 в 15:37

я с вами полностью согласен ,я так и поступил ,но  партнер когда привозил чать денег на ремонт  сказал что должно выглядеть примерно так ,:это -не косяк а форс мажор (разница в том ,что авто угнали ,а не мы постарались пьяные за пивом съездить) а ,в  таком случае и оплачивать пополам. но суть вопроса у меня даже не в этом .меня интересует были ли такие случаи с вами (как с клиентами ,так и с исполнителями ремонта) с ув Алексей

0
баламут
был 8 часов назад
На Opel Vectra 5 мая 2011 в 15:43

она сама вьехала в дерево??

как?

если б я отдал машину на ремонт - то меня б слабо интересовали какие нить ВДРУГ возникшие обстоятельства и ничо не платил бы точно

0
суровый
был неделю назад
На Volvo S60 5 мая 2011 в 18:04

Согласен.Взял - отвечать за сохранность тоже тебе. И клиента не должно волновать кто в каком состоянии за чем поехал.Хоть спи в ней, а сохрани, что б не ....или не бери.Можно заранее договориться что за сохранность отвечает ...

0
баламут
На Nissan Mistral 5 мая 2011 в 20:21

Недалече как пол года назад у коллег по ремонту сгорела в гараже шестерка клиента.Днем варили пороги вечером ушли не посмотрев как следует.Клиент кстати не бузил почти не нервничал.Просто купили ему такуюже тогоже года цвета поставили музыку и в общем разошлись почти друзьями. правда на ремонт к ним он больше не ездит.

0
На Nissan Mistral 5 мая 2011 в 17:08

Косяк за тобой.Хозяин  ТЕБЕ машину доверил.Надо было смотреть лучше.

0
На Ford Grand C-MAX изменен 5 мая 2011 в 20:48

машина ночевала на улице возле многоэтажки, верно? ключи от машины у кого были?

почему машину не поставили на стоянку, хотябы на тросу?

0
На Daewoo Nexia 5 мая 2011 в 20:50

все верно я свами согласен ,тут вопрос  не моего ремонта (тут как раз все оплачиваю я ),а в принципе спрашиваю у кого такие случаи были ,просьба в этом . с ув Алексей

0
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 5 мая 2011 в 21:03

зачем тебе именно такой случай? хочешь услышать что ты не один так лоханулся?

В гости пришли знакомые, моя собака одному из них порвала брюки... проставлялся я...

ветром открыло воротину и ударило другу в крыло вольвы... проставлялся я.

сидели пьяные и решили проверить друга телефон на противоударность... - покупал телефон новый я...

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™