Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
18 августа 2011

Тормоза М2140

Поставил  новый главный тормозной, пытаюсь накачать педаль не накачивается ни в какую, даже прокачать не могу в чём проблема?

3583 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
3583
Комментарии3
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина18 августа 2011 в 16:17

стравливает через штуцер прокачки допустим на задних нормально?

мембрана на усилителе целая?

смотри магистраль или в районе колдуна какая то ерунда или сами тормозные цилиндры...

открути трубки на главном и залей в бачек жидкость и нажатием педали (несколько раз) выгони воздух для начала из него и соответственно убедись нормально ли он работает... если главный без проблем подсоединяй к нему трубки и начинай проверять как он давит на выходе около колеса... если около колеса давит нормально то присоединяй трубку к цилиндру и смотри что выдает после цилиндра, если до цилиндра плохо давит смотри тройник или колдун если он еще стоит (выбрось его нахрен)

0
был 2 месяца назад
НаJeep Grand Cherokee, УАЗ 2363 (Pickup)19 августа 2011 в 01:09

Шток слетел{#shock}, точно не помню , но чёта подобное было, шмякал педалью полчаса, после залез в педальный узел а там срам.

А может ну его в ... этот Москвич ? Казнить по утилизации, взять небольшой кредитик в сотенку и новую Сёму с автосалона ? А ? По 3 тыщи в месяц выплачивай себе не спеша.. три года гарантии..ремонты бесплатные..бензину в 2 раза меньше ест.. в Масквича ведь с жором бензина и ремонтами не менее 5тыщь высасываит гат ? В смысл траха ? У меня был Москвич 403 , 412(иж) , 2140(люкс) и 2141...Они ездили, но реально затрахивали. Да и времена были не те.. Раньше машина - была гордость и неважно какая.

У меня закон. Я люблю машину пока я её трахаю. Как она меня начинает трахать, я от неё избавляюсь. Без сожаления.

0
uaz-pickap
был 7 часов назад
НаGeely МК, Москвич 214122 августа 2011 в 21:23

Я некогда бы не поменял Москвича на ВАЗ классику.

Москвич надежнее всех ВАЗов.

0
Добавить комментарий