Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
26 сентября 2011

сравнить

здравстауйте все. кто сталкивался с волгай. как сравнить их двиготели. какой лучше и надежней 406 или крайслер. ктто знает поможете.хочу купить другую газ 31105. а какой двиготель лучше не знаю. за ранее спасибо

Метки обсуждения: ГАЗ 31105
1933 просмотра
Комментарии 2
На Nissan Mistral 3 октября 2011 в 19:32

Незнаю что тебе сказать про крайслер сам с ними не сталкивался но вот что 405.406.409. это одно и тоже г---но с одной кучи хлама.Поверь наслово я живу в 7 км. от ЗМЗ и своими глазами нераз видел как их собирают(зрелище не для слабонервных).

0
сварной
был 4 дня назад
На Nissan Terrano 4 октября 2011 в 12:20

ой да ладно людей пужать. живёшь в городце, работаешь на ЗМЗ что ли? я частенько там грузился, не вижу ничего страшного. пугалки рассказываешь, конвейер и конвейер. чё там страшного увидишь? автору, крайслер хороший двиг, в обслуге дороговат. но надёжен. но каждая мелкая фиговинка стоит пиздецпиздец. глушак на сайбер 20ку стоит, не хило? ну так нормальный американский двиг, ооочень заряженый, по сравнению с нашими. да и 405е и 406е в принципе, если не грели и ездили на нормальном масле то вполне надёжны. надо смотреть компрессию, общее состояние, подтекания, шумы и т.д.к грамотному моторкину съездить. у них болезнь- плохие прокладки, вечно сопливые все, и гур-лотерея.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™