Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
2 ноября 2011

Ребята, подскажите, вода в салоне ВАЗ 2109 - под ногами пассажира за водителем

Вода в салоне появилась года 2 назад, на СТО мне полность сняли покрытие, просушили..., потом я отдала мшину на полную покраску, заменила шланг омывателя заднего стекла, на него грешили, мол жидкость стекает по стойке по ноги пасажира, не помогло, я вообще отсоединила шланг, тоже не помогло, что делать??? Все уплотнители заменены, после сборки машини после покраски проблем не было, а тут опять, зима на носу, а тут бассейн{#wondering}

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
21282 просмотра
Комментарии 9
На ВАЗ 2112 2 ноября 2011 в 22:45

Ищите дырки в днище.

0
был 2 дня назад
На Nissan Terrano 2 ноября 2011 в 22:58

рамки подогни. с обеих сторон.

0
3 ноября 2011 в 00:02

поставил брызговики на передние колеса - влага прошла

0
timberfrog
был 2 недели назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 ноября 2011 в 05:14

Проверить и прочистить дренажные отверстия заколёсных ниш передних крыльев. Если забиты, - то там собирается вода.

Когда прочищать, то нужно крепко закрепиться чтоб волной хлынувшей воды не унесло.

0
3 ноября 2011 в 06:50

С под лобового стекла. А может и кран печки сопливит..

0
багор
4 ноября 2011 в 14:56

Спасибо за совет ребята, скажу мастеру, пускай проверит, хотя мне сказали, что это конденсат, проблема девяток...{#unsure}

0
был 3 недели назад
На УАЗ Hunter 1 декабря 2011 в 20:00

У меня хоть и УАЗ, но тоже под зиму обнаружил, что под ковриком водителя скопилась вода (много воды), точнее под резиновым ковриком обшивка вся сырая. Положил тряпок, протер, выжал как мог. наложил бумаги и газет. Раньше такого не замечал...После поездок снеова воды много - весь коврик сырой. Стал бумать, что к че5му - конденсат такого масштаба - нереально, да еще локально в одном месте скапливается (под пассажирским сидением нет сырости).

Стал думать, откуда течет, по боковинам следов влаги вроде нет...Опять не могу понять, откуда течет.

Потом решился взять и выявить причину методом проливки кузова. Поливаю, поливаю, в одном месте, в другом, раз смотрю вежие леды. Еще вниелней проверил в како ете проливки возникает - нашел. Ищите етодо пролива

0
13 декабря 2011 в 00:20

у меня была такая болезнь на 99, на коврике копилась вода,-ЭТО с ПЕЧКИ!!! хомуты подтяните, либо кран проверьте

0
16 декабря 2011 в 22:05

Спасибо, обязательно проверю!!!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™