Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
29 ноября 2011

стекло на нексию

треснуло заднее стекло..    в магазине сказали что это болезнь нексии..  прада ли это? стекло вроде заводское и лопнуло равномерно(пошло мелкими трещинами, без тонировки бы ссыпалось)..  следов удара не обнаружил.

Метки обсуждения: Daewoo Nexia
17161 просмотр
Комментарии 4
30 ноября 2011 в 14:24

Должна быть какая-то внешняя причина, возможно, вы чего-то заметили. Или это брак именно самого стекла, то есть, дело не в Нексии. По гарантии такое меняют бесплатно и без проблем. Стекло, кстати, купить тоже не проблема, стоит недорого и везде есть.

0
1 декабря 2011 в 03:04

Стекло было менено это раз. Вклеино рукожопыми серсвимена два. Треснуло после включения обогрева стекла. 3. Оно и без танировки неосыпится ибо триплекс. И четыре наверняка поставили китай который разлитается в хлам при перепадах температур.

0
тычоблин
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 19 декабря 2011 в 19:10

Вот кстати за Китай не надо так говорить!

У меня в отечественном автомобиле стекло выдерживало хорошие камешки, Китайскай уже два раза шипами по стеклу попадало на морозе под 30 градусов на скорости 120 км.ч и не чего не треснуло - не лопнуло!

Один раз от Матиза в городе на мосту камушек хороший прилетел - стекло цело!

Заводской брак Узбеков (микротрещина)!

0
24 декабря 2011 в 00:42

У меня тоже родное стекло на Нексии потрескалось через два месяца после покупки машины. Так что скорее всего это действительно узбеки виноваты - ставят херню какую-то. По КАСКО от ВТБ мне на сервисе поменяли стекло - уже второй год с ним езжу, никаких проблем, хотя и приличные камешки на скорости в него ловил не раз. Стекло китайское, хотя на СТОА предлагали поствить оригинальное, мотивировали это тем, что по договору с ВТБ они только оригинальные запчасти ставят. Я еще тогда удивился, зачем СК такие невыгодные для себя условия ставит, по всей видимости страховщики перед клиентом прогибаются))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™