Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
8 апреля 2012

Где можно пройти ТО?

Приобрел Пассат СС недавно, уже пришло время первого ТО. Подскажите где и как по быстренькому можно его пройти? Не могу без машины, не хочу надолго ее покидать. Метро – не мое. :-)

8487 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
8487
Комментарии13 Добавить комментарий
был 5 часов назад
НаNissan Qashqai 8 апреля 2012 в 22:40

Первое ТО (если машина куплена новой) лучше проходить у официального дилера. У Вас в профиле указана Москва, так что проблем никаких (на выбор штук 10).

0
изменен 15 апреля 2012 в 15:15
Комментарий удален автором.
15 апреля 2012 в 15:16

Откати, например, в Балашиху, там официальный дилер Немецкий Дом, я там свою ласточку обслуживаю, пока нареканий нет. Там в день обращения принимают, долго без машины не будешь, как это у неофициальных дилеров бывает. Сам через подобное проходил – общественный транспорт ужас!

0
25 мая 2012 в 13:20

Знакомый купил новенький Hyundai. Офицалы сказали что "Ваша ближайшая станция ТО в финляндии")))

Благо Финка от Петербурга не так далеко!

А может оно и лучше, ИМХО там специалисты лучеш!

0
kuser
был час назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucsonизменен 25 мая 2012 в 17:01

Офицалы сказали что "Ваша ближайшая станция ТО в финляндии" - если машину у офов брал, то это бред какой-то.

там специалисты лучеш! - а вот с этим согласен. Многие знакомые ТО в Финке делают - довольны.

0
2 июня 2012 в 00:08

Привет! Опиши, как все прошло, проблем не было? У меня тоже первое ТО на поло, сижу, читаю отзывы по офф сервисам.

0
kobar
изменен 12 июня 2012 в 18:02

Да нормально, сделали в тот же день когда привез машину, проблем не возникло, сразу приняли машину, забрал через несколько часов, пока в город съездил.

По стоимости вышло в 7700рублей.

П.С. Хороший вайфай, мелочь, но приятно:)

0
12 ноября 2012 в 01:07

Здравствуйте! Страховая направила на ремонт в Немецкий дом, вы писали выше о ремонте машины, вы у них обслуживались? Как все прошло, сделали в срок? Были ли проблемы? На сколько тех персонал технически подкован?

0
sergjo
16 ноября 2012 в 00:25

Проблем не было, можно даже их похвалить, кузов сделали, не подкопаешься. Сделали все в срок, я уезжал из города на пару дней, приехал, машина была уже готова. Буквально пару дней назад перекупу продал машину(ноль эмоций, что она крашеная, сколько он не смотрел ничего не нашел), буду брать на класс выше, скорее всего Таурега, немного отошел от темы. 

0
matri
был 5 часов назад
НаNissan Qashqai16 ноября 2012 в 06:47

Ничего себе - первое ТО ("кузов сделали").

0
НаHyundai H124 ноября 2012 в 19:33

Я теперь уверен в своём двигателе на TO. Из глушителя раньше шёл дым, сейчас чисто! За счёт добавки MPG BOOST, которую я добавляю, уменьшился CO. Подробнее...

-1
sergeiroshka
был час назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson24 ноября 2012 в 20:00

А где обещаные 10% экономии топлива из воздуха?

0
sma
НаHyundai H124 ноября 2012 в 20:12

{#emotions_dlg.i_1} 10%. и не только 10. Это катализатор горения топлива в камере сгорания. Здесь инфо

0
Добавить комментарий