Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
7 октября 2012

Ваз 2112 радиатор

Парни подскажите пожалуйста. Купил недавно автомобиль с рук сунулся под капот и обнаружил что радиатор практиески ни на чем не держиться. Снизу на резиновых подушках, а с верху на шланге подвода тосола и все. А самое удивительное что по бокам нет никакх отверстий или что там должно быть , а может и не должно? но то что он шевелиться мне не нравиться. И как лучше закрепить? Что касается охлаждения работает нормально.

Метки обсуждения: ВАЗ 2112
4547 просмотров
Комментарии 5
На ВАЗ 2111 7 октября 2012 в 23:08

На верху на одном или на двух болтиках на 6мм. Так и должно быть.

0
7 октября 2012 в 23:09

в самом верху или вверху по бокам ???

0
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 8 октября 2012 в 06:31
У тебя хоть что нибудь работает? А насчет радиатора, у меня тоже болтается. При аварии у предыдущего владельца, радиатор достал до генератора. Сейчас сырой в этом месте
0
vitalii1980
9 октября 2012 в 18:24

и что ты все время подливаешь? тебе легче новый купить. Мне не нравиться что он болтается он должен стоять как литой. Буду сам придумывать какие нибудь крепежи

0
sanya-77777
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 10 октября 2012 в 06:27
Во первых- подливаю не так уж и много, грамм двести в месяц. Кто то здесь мне уже писал, для десятки это норма. Не знаю, классика моя ни одна тосола не просила, на заведенном двигателе чуть ниже минимума держалось. Во вторых- сейчас мне побриться то некогда, уровень масла не проверяю, вся надежда на приборы, колесо заднее хотел проверить, некогда. Не до радиатора.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™