Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
11 ноября 2012

не работает гидроусилитель. нужна помощь

кто-нибудь может помочь?

у меня шкода фабия 2003г. не работает гидроусилитель(гидроусилитель с электроприводом), лампочка на панели не гаснет при включенном двигателе.

всё началось с того что гидроусилитель стал реагировать на температуру окружающей среды. например если температура на улице 12-15 градусов, то двигатель заводится и гидроусилитель работает; если температура опустилась немного ниже до 8 градусов, то машину надо прогревать и салон тоже и тогда минут через 30 гидроусилитель тоже заработает; при температуре +5 и ниже гидроусилитель не работает даже после двухчасового прогревания. 

был в сервисе делал диагностику, говорят что выдается какая то внутренняя ошибка в блоке электропривода, которую сняли, но на следующий день у меня повторилось тоже самое.. так как блок электропривода припаян к гидроусилителю, то мне посоветовали поменять гидроусилитель на новый с исправным электроприводом. 

кстати незадолго до того как гидроусилитель стал реагировать на температуру на улице мне отремонтировали генератор в сервисе, возможно там что то не доделали?

Метки обсуждения: Skoda Fabia
4174 просмотра
Комментарии

Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!

Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™