Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
19 декабря 2012

помогите решить проблему с шумом выносного бензонасоса

у меня опель кадет с 2-х литровым инжекторным двигателем опель вектра. стоял выносной бензонасос под днищем кузова. начал гудеть. поменял новый, никаких изменений. очень сильный гул. кто смог решить эту проблему, помогите.

Метки обсуждения: Opel Kadett
11090 просмотров
Комментарии 4
был 5 часов назад
На Hyundai Tucson 19 декабря 2012 в 07:46

Шумовиброизоляция насоса целая? Насколько я помню, там на насос типа резинового шланга сначала одевается, а потом поверх  еще рукав из пенополиэтилена и потом уже в металлический кронштейн-хомут всё это вставляется. Ничего не порвано-потеряно?

Мотор нормально работает - по подаче бензина вопросов нет? Напряжение в эл.сети нормальное?

0
19 декабря 2012 в 08:36

резина есть, но пенополиэтилена нет. мотор в норме, напряжение норма.

0
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 19 декабря 2012 в 15:47

Если гудит бензонасос - то его необходимо заменить. Ваша проблема в том что в баке у вас находится меньше бензина чем положено! Попытайтесь что бы бензонасос качал от самого дна в бензобаке, всегда не допускайте что бы уровень в бензобаке не опускался к красной зоне (минимум) И конечно же бензиновый фильтр от 2110 перед бензонасосом продлит жизнь бензонасоса в десятки раз - если во время менять!

-1
20 декабря 2012 в 11:43

Меньше чем пол бака у меня никогда не бывает. бензоносос стоит не такой как на картинке. у меня одеваотся шланги и крепятся хомутами. 

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™