Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
6 января 2013

Сигнализация сходит с ума. Ford Focus 1

Доброго времени суток! У меня FF 1 и сигналка APS 2900. Заметил такую особенность - если в салоне не выключить свет и поставить на сигнализацию, то лампочка будет мигать не как обычно, а так - 3 раза быстро мигнула и затихла, через пару сек тоже самое. Если чуть подождать, то она начинает визжать. Если плафон откл, то всё ОК. Ну так вот, у меня сейчас такая фигня - я выключаю плафон, но он почему-то всё равно горит, но ооочень, едва заметно, потом гаснет через пару мин. постепенно. Ну и, видимо, сигналка воспринимает это, как вкл. плафон и не может нормально вкл. сигнализацию. Что делать?

Метки обсуждения: Ford Focus
3018 просмотров
Комментарии 7
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 6 января 2013 в 22:54

Поменять плафон?

0
вега
На Ford Focus 6 января 2013 в 23:14

Его тяжело найти. Мне кажется, что проблема глубже. Может быть из-за предохранителя? 

0
тимур353
был 12 часов назад
На Kia Optima 7 января 2013 в 09:15
Мне кажется, что проблема глубже. Может быть из-за предохранителя?

{#emotions_dlg.i_biggrin}

+1
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 7 января 2013 в 23:29

В плафоне три положения - по середине выключен, в лево всегда включен, в право после закрывания дверей погаснет но не сразу.

Если сигнализация срабатывает - то дело в неисправном концевике - основная причина при ложном срабатывании.

0
На Ford Focus 8 января 2013 в 09:55

Про 3 положения согласен.Сними и просуши плафон(конденсат примерзает на контактах),заодно мощек вытряхни и контакты зачисти.У тебя сигналка прошита на потребителя.У знакомого пока магнитолу не включиш,машину не заведеш.

0
На BMW 3-серия, Audi 100 изменен 8 января 2013 в 19:59

Не правильно подсоедена петля концевиков дверей к блоку сигналки(взята с салонной лампочки)!Имитирует-будто дверь не закрыта!

0
На Geely МК 17 января 2013 в 21:10

может в салоне сигналку не к концевикам а к плафону прицепили - решили что одно и то-же Х)))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™