Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
13 сентября 2013

Маховик

Лиди подскажите пожалуйста как правильно менять маховик!!!

Метки вопроса: Mitsubishi RVR
2929 просмотров
Комментарии 9
на сайте
На Ford Expedition 13 сентября 2013 в 13:35

Странный вопрос. Снять кпп, открутить маховик. Прикрутить новый, поставить кпп. Ньансы по месту.

0
13 сентября 2013 в 13:40

Просто я у мгих людей спрашивал то мне говорили что надо снимать двигатель.ТО есть его снимать не надо?

0
На Volvo 940 13 сентября 2013 в 13:58

правильно говорят вам. кто то на траверсе полностью агрегат снимает кто то карячется . чтоб снять коробку вам движку вывешивать надо. и стойку отводить. рычаг отпускать и кпп подвесить. кто то и на вазе кпп не вынемает для замены сцепления а отводит её на длинных болтах в сторону .

0
был день назад
На Chevrolet Suburban 14 сентября 2013 в 09:14

В RWR акпп вроде как ? Секса много.

Просто механики по разному. Для некоторых (имея тальку и оборудование) гораздо легче мотор сдёрнуть за полчаса, чем с полноприводной трансмиссией трахаться полдня . и менять маховик снизу, это геморойчег... Прощще на снятом двигле заменить. Втыкнуть назад и катайся.

Я , меняю набивку - сдёргиваю мотор на Уазе. Чем снизу корячица и вывешивать мотор, снимать коленвал внизу - жъпа полнейшая. После всю хрень собирать на хребте, данунах.

0
был 19 часов назад
На Geely МК, Москвич 2141 14 сентября 2013 в 15:47

Для чего меняете маховик - если не секрет? не когда не менял на машине поэтому спрашиваю. Зубья что ли покоцаны стартером?

0
был 53 минуты назад
На Skoda Octavia 14 сентября 2013 в 17:02

если копнуть глубже то его нужно балансировать вместе с двигателем

0
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 14 сентября 2013 в 21:21

Маховик надо менять у дилера. По куланцу.

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 14 сентября 2013 в 21:23

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

кааакие люди))

0
был 2 дня назад
На Nissan Terrano 15 сентября 2013 в 16:11

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Иринаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™