Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
15 сентября 2013

Ваз 2114 стартер или сигнализация?

Добрый день!Произошла такая беда, приобрел ваз 2114 от супер авто сентбрь 2011 г.в, стояла сигнализация, человек говорит не пользовался, ну она не работала, сказал поменять батарейки, сменил батарейки, когда уже купил, не работает(нажимаю на копки 0 внимания загорается красным только кнопка и все на пульте), думаю ну ладно фиг с ней, отключал клеммы от аккумулятора когда уходил, на следующий день, вдруг заработала сигналка, при нажатии на кнопки стали звуки, начала орать вопить, современм отключалась, все ездил хорошо, по истечению 3х дней прихожу в гараж присоединяю клеммы, началось с того что начала орать сигналка, она не поддавалась отключению, потом открыл дверь вроде перестала) вставляю ключ питание включается, а при повороте зажигания 0 внимания. Не думаю что разрядился аккумулятор, да и справа от руля мигает красная лампочка маленькая, я так понял что сигнализация, когда поворачиваю на зажигание она перестает мигать и просто горит. А как отключать ее я не понимаю, нажимаю и большую и маленькую и попеременно не отклбчается, я так понял она сильно лаганутая, теперь и до сервиса не доехать, орет, и не заводится( подскажите как быть?

http://cs317621.vk.me/v317621910/932d/iM7IsDqEipE.jpg http://cs317621.vk.me/v317621910/9337/_VFvU31GUz4.jpg
5570 просмотров
Комментарии 5
на сайте
На Nissan Qashqai 15 сентября 2013 в 14:03
Возможно, это реакция сигналки на низкий заряд аккумулятора.
Или на слабый контакт проводов с аккумулятором или с массой.
+1
романов
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 15 сентября 2013 в 23:17

Согласен похоже на разряженый аккумулятор!

0
был 3 недели назад
На Chevrolet Suburban 15 сентября 2013 в 21:06

Имобилайзер глюканул. Найди кнопку "валет". Нажми её. После скинь клемму на 15-30сек. Одень клемму. И попробуй завести. Если не заведётся - дуй к электрикам им предстоит секас ...

+1
На ВАЗ 2115, Mazda 6 16 сентября 2013 в 18:08

Штатный иммобилайзер к установленной отдельно сигнализации, т.е. к той которая с сиреной и орёт.. отношения не имеет.. трогать иммобилайзер не надо,с завода к штатному иммобилайзеру идут два отдельных малюсеньких брелка которые обычно сразу теряются.. забудь про эту лампочку она всегда мигает..

0
sergof
На Ford Focus изменен 17 сентября 2013 в 09:43

Обычно мигает на не заведённом двс(Правда не знаю как на ваз),также как и обычная сигналка.При включении зажигания горит постоянно секунды 3 и тухнет.Могу предположить что сигналку не ,,подружили, с родным иммобилайзером.И теперь они друг друга тролят.=))попробуй отсоединить сигналку.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™