Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
2 декабря 2013

Двигатель не набирает обороты и дергается при движении .

Добрый вечер автолюбители ! Не давно я купил Volkwagen Passat B3 1990г. , проехал всего нечего км 250 и с машиной начались проблемы , сначала слегка поддергивала , потом стала рывками будто перестает подавать топливо на секунду , позже все хуже и хуже , двигатель полностью обороты не набирает , бензин расходует как самолет . Заменил и испробовал все , все советуют методом тыка . На СТО также методом тыка , подскажите у кого была подобная ситуация , Много было иномарок но такое у меня в первые . Буду благодарен всем автолюбителем .Точно может если вышел из строя датчик холла ?

5169 просмотров

Лучший ответ

У меня похожее было, если есть трамблёр, проверь вакуумную фигнюшку, которая сбоку присобачена, она на опережение зажигания работает на оборотах. Или у тебя по другому....

3 декабря 2013 в 8:49 zabora
Комментарии 3

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

На Nissan Terrano 3 декабря 2013 в 03:16

Проверь свечи, положение коленвала, компрессию, не проскочил ли ремень грм, проверь дтвв. Может топливный фильтр сменить нужно, или насос топливный не то давление даёт. сетку бензонасоса прочисть. прочисть инжектор.

3 декабря 2013 в 08:35

Причем тут компрессия , я ведь написал испробовал и заменил почти все что можно .Только сетку на бензонасосе не трогал , но не думаю что в этом причина . Один сказал что датчик Холла , но если он не работает то вообще двигатель не заведётся . И еще у меня моно впрыск .

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™