Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
8 апреля 2014

Мел чем смыть?

Шиномонтажники уёб...

Недосмотрел... эти гоблины разрисовали мелом покрышку снаружи...  да еще по несколько раз обвёл каждую букву... Уроды, покрышка больше 15руб одна

теперь как клоун с "пл - пл, пп - пп",  по ДВА раза

а на задних так вообще "з. правое - з.п, з. левое - з.л."

Смывать начал фиг там...

Керхером нифига...

химией правда не пробовал...

1755 просмотров
Комментарии 13
был 36 минут назад
На Nissan Qashqai 8 апреля 2014 в 05:43

мокрой тряпкой

0
романов
8 апреля 2014 в 13:47

керхер не смывает... я написал об этом...

тряпка тем более...

0
был 3 часа назад
На Opel Vectra 8 апреля 2014 в 09:05

например?

+2
суровый
был 7 часов назад
8 апреля 2014 в 09:08
Валера вот предложил - должно помочь. Я свои летом, когда на даче мою, периодически такого типа химией обрабатываю. Уже и привык, чтобы резина черная была и блестела, типа обувь надраенная)))
0
был 38 минут назад
На Volvo V50 8 апреля 2014 в 10:38

А мел ли это?

Маркер предназначен для нанесения устойчивой маркировки практически на любые изделия из резины. Чернила - эластичные, светостойкие, с нейтральным запахом, быстро сохнут. Нанесенная надпись не осыпается при постоянных механических нагрузках.

+1
fedodorov
изменен 8 апреля 2014 в 13:53

не знаю мел или не мел... но белые надписи... похоже на мел... ничем не смываются... возможно какой то маркер...

переставлял колеса в начале декабря... 

у меня собраны два комплекта на дисках... домкратом родным тяжко эту машину поднимать... гидравлическим с грузовой не хватает хода штока и приходится переставляться... поехал на шиномонтаж, колеса в пакетах... они переставили и так же в пакеты... сейчас достаю из пакетов, дабы поставить летнюю, а там эта клоунада... 

0
на сайте
На Kia Venga, Toyota Avensis 8 апреля 2014 в 10:39

Вернись и заставь их смыть

+4
kenner
был час назад
На Volkswagen Touareg 8 апреля 2014 в 10:42

Слова не мальчика, но мужа!

+3
gudi_vudi
на сайте
На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 8 апреля 2014 в 12:17

Ну, а что?)) смысл самому бегать и мыть? Хотя я не понимаю чем там могли нарисовать, обычный мел стирается легко от любой поверхности мокрой тряпкой....

+1
kenner
был час назад
На Volkswagen Touareg изменен 8 апреля 2014 в 13:49

Я всеръез

+1
был 5 месяцев назад
На ВАЗ 2106, Peugeot 4007 8 апреля 2014 в 12:45

Не мел это, вероятно. Я сам на зиму мелом шины маркирую, потом просто пальцем (без тряпки) оттирается. Или вообще забываю, достаточно километров несколько по своим направлениям пыль и грязь помесить.

Вот бордюры во дворах когда красят (а мне приходится вплотную к ним парковаться), это более неприятно на боковинах шин откладывается. Хотя тоже потом постепенно куда-то исчезает.

+2
на сайте
На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 8 апреля 2014 в 15:22

Попробуй уайт спирит. Еще не видел того, что уайт спирит бы не смыл)))

+2
был час назад
8 апреля 2014 в 17:45

очиститель резины)

+2
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™