Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
2 октября 2014

Проблема с люком на Опель омега б 1994г.

SOS! Прошу совета как выйти из ситуации с люком,в которую я попал: Дело в том ,что я решил перетянуть потолок в своем Опеле Омега Б,потолок снял без проблем,поскольку требовалось снять шторку для перетяжки,решил снять люк полностью и в домашних условиях завершить работу со шторкой.Правда,при демонтаже люка,я не придал значения в каком положении должен быть люк.Первоначально люк был закрыт,но когда я его опустил,после откручивания всех болтов,я решил его открыть и люк вместо того,чтобы уйти назад сдвинулся вперед.Ну,думаю,бог с ним,разберусь потом дома.С трудом,но шторку я демонтировал,перетянул новым материалом,почистил,смазал направляющие и с помощью соседа решили установить его на место.Установили и тут началось; люк отказывался уезжать назад,несмотря на все мои манипуляции с ним.Я обратил внимание на то ,что,при уходе люка вперед,он наехал на воздушный козырек и по всей вероятности почему то пережал троса,все крутится,все работает,но люк ни в перед,ни назад(короче клин)Скажу,что до этой операции люк работал отлично и в процессе ремонта я ничего не снимал,кроме демонтажа шторки.Прошу,знающих,подсказать как справиться с этой проблемой и что для этого предпринять? Заранее спасибо тем,кто откликнется.

Метки обсуждения: Opel Omega 4 дв. седан 1994 –1997
2358 просмотров
Комментарии 1
17 августа 2015 в 23:00
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™