Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
17 октября 2014

Покупка контрактного мотора в "Авто Партс" Калининград

Всем привет! Взял себе грузовичка небольшого IVECO Daily под работу занедорого.... Ну и как обычно занедорого вышло боком... Нагар от кишков двигателя пришлось удалять с танцами бубнами и мытьем. Мастер вынес вердикт — всю сознательную жизнь в машину лили самую дешевую минералку, оно начало пригорать, последние масла были нормальными (конечно, я ж синтетику да получинтетику 5w30/40 лил по 420 рублей за литр). Говорит, что синтетикой начало слегонца говно это пригоревшее смывать. Мастеру я склонен верить, так как видел своими глазами аховое состояние движка при разборе.... Но толку всё равно не было, хорошо хоть человек хороший забрал себе труп в качестве оплаты работы.... Кинулся искать и вышел на "Авто Партс" Калининград они из польши таскают. Заказал/оплатил и жду вот теперь сижу... очкую чёто деньга то не малая, а отзывы на них не всегда позитивные. Время уже давно прошло, что в договоре указано, но правда отзваонились и предупредили, что таможка тормозица и отправить не успевают. Может кто сталкивался с ними лично, было бы приятно послушать

1291 просмотр
Комментарии 4
На Volkswagen Passat, Nissan Cedric 20 октября 2014 в 14:07
По Авто Партс могу сказать следующее в основном доволен. по компрессии не обманули, нормально, в мороз заводится. Масло не жрёт. Правда через пару месяцев стали сопливиться прокладки - наверное долго лежал и резина высохла, но пока приемлемо. Самая большая претензия следующая: когда я заказывал двигатель, мне показали несколько фото, чтобы я выбирал, я уточнил, что мне нужно турбовый, было сказано, что такой только один его я и заказал, но турбина(на пришедшем двигателе) отсутствовала, пришлось ставить мою не рабочую, с таким же успехом мою турбину можно было поставить на простой двигатель, и я бы сэкономил несколько тысяч, не турбовые были дешевле. Если бы не эта ложка дёгтя в бочке мёда, было бы отлично. цена , по крайней мере на мой движок, оказалась самая низкая.
0
mactep_mixa
На Renault Scenic 8 февраля 2015 в 17:22

Сильно извиняюсь перед почтенной публикой за столь поздний ответ/отчёт, но как всегда и бывает ПЛОХОЕ помнишь долго и стремишься всем рассказать, а ХОРОШЕЕ быстро забывается...

Так вот конечно же в 2 недели заявленный не впмсались они, приехала движка через полтора месяца. Поволноваться заставили, не скрою и слов много нехороших в свой адрес услышали бы, если бы рядом были. Двиг норм оказался, свежий совсем, видать и правда они не уставшие закупают, а с битья, там то токие под стаховку попадают и никто их не восстанавливает. И вдвойне приятно, что с учётом валютных изменений успел я всё сделать, можно так сказать "ПО СТАРОМУ КУРСУ".

0
8 марта в 21:30

Все положительные статьи написаны ими же самими.. Это развод. Будете потом два года деньги свои с них выбивать. Заказ не выполнят и деньги не вернут.. это 4 одинаковых ООО, в которых сидят 2 девочки и 1 мальчик. Уставные капиталы всех - по 10 тыс рублей. НИКТО, НИКТО вам ничего не вернет. Я уже написал заявления в прокуратуру и УБЭП.. потом только суд

0
изменен 8 марта в 21:33

18 мая 2015 года нами был подписан договор №dvХХХХХХ-125708 на поставку двигателя jeep cherokee liberty (kj) 3.7 v6 2004г и раздаточной коробки модель np242 (далее – запасные части). сумма договора составила 91300 рублей (девяносто одна тысяча триста рублей 00 копеек). на момент составления претензии двигатель и раздаточная коробка в транспортную компанию не переданы, не доставлены в г. ухта, мной не получены.

задав вопрос о том, когда мои денежные средства будут возвращены - вразумительного ответа от телефонных операторов ооо авто партс я не получил. телефон директора тихонова юрия викторовича мне не дают и не соединяют с ним. считаю, что директор тихонов ю.в. несуществующий персонаж как Санта-Клаус, Ёллоупукен или Бармалей , деньги эта фирма ооо автопартс никому не возвращает и возможно занимается различными коррупчионными схемами по отъему денежных средств у доверчивого населения рф.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™