Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
18 октября 2015

Поломка электроусилителя рулевого управления.

Вчера, находясь за рулем своей машины, стоял на сфетофоре ожидая зеленую стрелку. загорелся зеленый сигнал и я как обынчно по газам, а у меня руль как-будто каменный стал. Я чуть в бардюр не врезался. На приборной доске загорелся сигнал неисправности электропривода рулевого управления. Ехал дальше как на Жигулях , только руль приходилось крутить в два раза сильнее . Парковался с болшим трудом. Руль практически не крутится. В дижении еще ничего, терпимо, а парковаться - просто беда! В дилерских центрах везде прием машины по предварительной записи, а мне нужно было решить вопрос оперативней, так как на этой машине ездит моя супруга с маленьким ребенком и ей машина очень нужна. Удалось договориться об осмотре машины и ее диагностики с дилерами КИА-Моторс Шерементьево что наЛенинградке 3 км. в область. Приняли они машину. 2 часа там проковырялись, взяли 2000 рублей за диагностику и вынесли вердикт о том, что якобы сгорел электропривод и моторчик к нему. Стоимость нового 135700р. !!!! У нас сама машина стоит по рыночным оценкам сейчас 300000р. Уважаемые владнльцы таких машин как наша, подскажите пожалуйста, может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой ? Мне кажется, что дилерский развод и есть другой выход. Очень надеюсь на вашу помощь и жду ваших отзывов и коментариев. KIA Ceed 2009г. 1,6 л акпп 122л.с

Метки обсуждения: Kia Ceed
1016 просмотров
Комментарии 4
был час назад
На Volvo V50 18 октября 2015 в 09:32

У коллеги на хюдае и30 меняли по гарантии.... года три назад - в накладной стоимость была 76тр.

Думаю тебе на клубном форуме порыться нужно.

0
fedodorov
был 29 минут назад
На Volkswagen Jetta, Subaru Legacy 25 октября 2015 в 14:47

Чего так дорого-то стОит?

Автору нужно поискать на профильных форумах, думаю, что там можно найти запчасти подешевле.

0
был 15 часов назад
На Kia Ceed, Audi A6 18 октября 2015 в 21:08

Kia - это машина которую надо ремонтировать намного чаще чем немца а детали ещё и дороже. Лучше продать это ведро и купить что-то нормальное.

У жены тоже Ceed 2008 1.6CRDI подвеску отремонтировал но всё равно что-то стучит, а пробег всего 65т км. Ну что за ведро, не зназ, что KIA стоит дешего из-за того что её надо ремонтировать постоянно. И выходит даже дороже чем немец.

0
был 20 часов назад
На Geely МК, Москвич 2141 25 октября 2015 в 20:25

Всё правильно в 10 раз дороже чем на Ладу Гранта стоит.

Корейцы сейчас не Конкурентоспособные с такими ценниками.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™