Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
21 октября 2015

Оперативный поиск автосервиса и ремонт

Пришла в голову идея. У нас, автолюбителей, периодически случаются различные поломки авто. То вмятина в кузове, то проблемы с коробкой передач или нужно проконсультироваться по ремонту подвески. Мои первые действия в таких ситуациях – обзваниваю знакомых, спрашиваю на форуме советов у специалистов, начинаю искать мастеров по конкретному вопросу, по конкретной поломке, Теряю время – день, два и больше Неуспеваю решать рабочие вопросы. Было бы отлично, если б был единый городской центр, где я могу оставить заявку с описанием поломки, приложить фото, а через какое-то время мне перезвонят, озвучив стоимость, предложат несколько вариантов сервисов на выбор, где могу устранить неисправность по нормальным деньгам, да еще и запишут меня на удобное время подогнать машину. Не зря говорят , что мысль материальна. Если пришла в мою голову, это не значит, что больше никого не посетит. Попытался поискать в инете что-то похожее, возможно существует, и наткнулся на http://sp-66.com/car_repair. У этого сервиса по ремонту и обслуживанию автомобилей в базе достаточное количество автосервисов. Таким образом выгодно всем: я не напрягаюсь, мне подыскивают автосервис по нормальной цене. А автосервисам «подгоняют» клиентуру.

И тогда, уважаемые форумчане, меньше станет непорядочных и некачественных автосервисов.

870 просмотров
Комментарии 5
был день назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 21 октября 2015 в 17:30

Дорого мне будет в Екат на ремонт ездить)))

Ты с 9 октября на сайте ждал момент, чтоб поспамить))?

0
kenner
21 октября 2015 в 17:32

Нет конечно. Мысль пришла. Изложил. :)

0
Скрыто 3 комментария. Показать?
22 октября 2015 в 01:39
Комментарий удален модератором.
был месяц назад
25 октября 2015 в 19:39
Комментарий удален модератором.
изменен 27 октября 2015 в 09:19