Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
23 декабря 2015

Заряд батареи

подскажите пожалуйста на скорпе 2.0 дохц лапочка заряда батареи при включенном зажигании не горит при заводке загарается но горит тускло.в общем получается не даёт генератор заряда в чём причина .?

Метки обсуждения: Ford Scorpio 4 дв. седан 1992 –1994
1000 просмотров
Комментарии5 Добавить комментарий
был 5 часов назад
НаCitroen C4, Peugeot 30723 декабря 2015 в 23:50

А если газа даешь она совсем гаснет или нет?

0
olegge
24 декабря 2015 в 01:04

нет тускло горит а когда включаешь зажигание она вообще не горит .а загорается при заведённом моторе и горит тускло не тухнет

0
был 4 недели назад
24 декабря 2015 в 23:02

Здравствуйте ) у меня горела раньше лампочка пока газу не дам , потом гасла ..... может у вас электроника в панели глючить начала ? а может предохранитель перегорел ? а аккомулятор в порядке ? можно сделать так : отключить его и снова подключить все настройки восстановятся .....может просто сбой компьютера в панели .

у меня когда генератор сломался вообще не заводилась ;

0
elektra
24 декабря 2015 в 23:13

аккомулятор в норме клемы снимал ничё не даёт эта проблема у меня стала после замены ремня но сначала горела тускло но пото все норм стало а ща все время горит но только когда мотор работает атак она вообще не горит на заглушенном.

0
изменен 19 января 2016 в 11:27

проблема в генераторе!В панели нечему глючить.В генераторе 9 диодов.6 силовых и 3 дополнительных.Какой-то диодик сгорел.Снимайте генератор и проверяйте.И будет вам счастье!

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™