Ремонт автомобилей

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с ремонтом автомобилей.
Создать тему
22 июня 2016

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!

Добрый вечер.Очень срочно нужна помощь!Преобрел вольво 850 92 гв акпп с мотором 2.0 бензин 170лс.машина стояла 3 месяца,сегодня я ее завел,включил передачу только поменялись обороты но машина не поехала завадил,глушил ничего не менялось но несколько раз как ни в чем не бывало она трогалась и вперед и назад,когда я начинал ехать передача как будто выскачила(без какого то лишнего шума и звука)и когда я нажимал на газ далее он\а работала как будто на нейтрралке.(ключа от замка зажигания у меня не было,я его разобрал) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? МОЖНО ЛИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ НУЖНО МЕНЯТЬ АКПП?

Метки обсуждения: Volvo 850 4 дв. седан 1992 –1994
отредактировано 22 июня 2016 в 21:56493 просмотра
Комментарии 14
был неделю назад
На Volvo S60 24 июня в 20:47

Не спеши. Полазь по сайтам Волвовским. Возможно мозги. (ключа от замка зажигания у меня не было,я его разобрал) - возможно и тут собака порылась.

Полазь ТУТа ,тутА, ТУТ да и сам ещё нароешь. Это проверенные сайты. В последнем ещё свой сервис, сам пользуюсь.

0
был 4 месяца назад
26 июня в 21:01

Всем добрый день!даже и не знаю сюда я залез или не сюда...Мне даже немного стыдно ...дожил до седых волос на пенсию пошел.Ну да ладно.Захотелось на старости лет в частный дом ...а там без машины туго.Прав не имею (по зрению)супруге говорю пойдешь на права сдавать?она дала согласие...выучилась:теорию сдала сразу ну а вождение со второго раза.полез я в интернет стал присматривать машину...голова кругом ...параметры такие новая не дороже 500 000 р механика зкономичная стоимость содержания и т.д.смотрел Логан ,Шкоду Рапид,смотрел китайцев Чери-Индес ,Джили Эмнгранд ЕС7,Джили МК Гросс. ГОЛОВА КРУГОМ ...Жена говорит мне Оку и все.Я в ответ не позорь мою седую голову сколько той жизни осталось ...хоть на пенсии поездишь на приличной машине...так вот хочу у бывалых водителей совет спросить ...что вы посоветуете?

0
пенсионер1956
был день назад
На Volkswagen Touareg 26 июня в 21:48

Логан

0
gudi_vudi
был 4 месяца назад
27 июня в 09:24

спасибо!

0
пенсионер1956
был 2 дня назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 27 июня в 10:47
лада Х-Рей
0
юра 099
был 4 месяца назад
27 июня в 11:47

спасибо! но икс-рей дороже и что то отзывы пока не очень

0
пенсионер1956
был день назад
На Volkswagen Touareg 27 июня в 11:54

Логан всем форы даст

0
пенсионер1956
был 2 дня назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 28 июня в 11:33
отзывы это 5% от правды
про китайские машины пишут хорошо,но все наоборот.
а наши Вазы всегда хаяли и хают, а покупают их больше всех других вместе взятых.
не верь про Х-Рей, с ней все хорошо.
дешевых хороших машин не бывает, а если не было у Вас не когда авто, то на б/у и китайские даже не смотрите, только в салоне новую купите. Да и лучше прийдите в автосалон и протестите сами сашину.
0
пенсионер1956
на сайте
На Nissan Qashqai изменен 28 июня в 12:24

Новый Логан или Сандеро.

Надежен, недорог в содержании, и если что, в ремонте (тьфу 3 раза).

Практичное авто, а после обновления еще и выглядит очень симпатично.

0
был 4 месяца назад
28 июня в 16:16

спасибо всем за советы !однозначно в салоне и с собой кого нибудь знающего приглашу.

0
пенсионер1956
был день назад
На Volkswagen Touareg 28 июня в 16:23

Что выбрал-то?

0
был 4 месяца назад
28 июня в 18:57

ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НОВОГОДНИХ СКИДОК

0
был 4 месяца назад
28 июня в 19:14

Идеальных машин за 500 000 р не существует ...как и за 5 000 000...все ломается все изнашивается.У бригадира джили МК Гросс 4 года очень хвалит появилось только 2 рыжика.В коментариях читаю (но давно )сын в салоне взял машину полгода прошло все отлично ...захотел отец такую же ...в том же салоне ...и стал жить в салоне ...то там поломка то там.Тут уж как мне повезет.Но все равно спасибо за советы...сейчас посмотрю что за зверь Сандеро.

0
пенсионер1956
был 8 часов назад
На Hyundai Tucson 29 июня в 09:57

Я бы не связывался с китайцами. У нормальных производителей случайно получаются плохие машины, а у китайцев - случайно получаются хорошие...

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™