Renault клуб

Сообщество

Клуб любителей марки Renault
Создать тему
2 июля 2009

Колеос

Господа, вопрос такой: кто нашел резину типа "унисекс" (зима, легкое внедрожье) под Коляна, может ссылучку кинете? Да, и кто сталкивался со стуком в рулевой, все не могу до сервиса доехать?

5056 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
5056
Комментарии4 Добавить комментарий
НаBMW 5-серия, SYM Symphony 12529 июля 2009 в 11:20
К сожалению помочь ничем не могу (( с Колеосом имел дело в салоне дилера,посидел ,понравилось :)Мягкий качественный пластик (как в тачках 90х),обивка дверей мягкая,сложилось впечатление качественной машины!
0
НаIsuzu ELF, Opel Corsa16 сентября 2009 в 14:54
нафига вам этот унисекс !! ничего путевого из уни еще не получалось !! сколько народа в кюветы поулетало !!! если все равно покупать , то покупать нормальное , а не искать эфимерной выгоды . Это ведь не телевизор и не стиральная машинка , от этого ваша жизнь будет зависеть в конце концов!!
0
Здравствуйте! У меня тоже рулевая рейка на моей Клио 3 на кочках побрякивает, думал по гарантии поменят тогда пробег был 20000 тыс. и конец второго года эксплуатации, т. е. гарантия заканчивалась. Приехал к диллеру сделали диагностик, всё нормально, !!??? сделали пробный тест-драйв с механиком Я его полчаса по грунтовки катал, он говорит что не слышит нечего (хотя когда на пассажирском сидении ездит мой отец он тоже говорит что чтото побрякивает) вердикт диллера естественный износ рейки, мол у всех так ездите дальше что и на 100 тыс. также будет стучать. Проехал я уже после этого 27000, как побрякивала так и побрякивает может и вправду особенность у них такая, посмотрим.
0
chibis72
НаRenault Koleos24 ноября 2009 в 12:29
Мне заменили по гарантии рейку, рейка на внедорожниках это расходный материал, её цена 17000 руб. Просто периодически придется её менять, все зависит от условий эксплуатации, дорог у нас нет. А на Клио 3 и подавно. Там еще стук в рулевом кардане, его тоже ни кто не хочет слышать, а заменить сложнее, чем на ВАЗе.
0
Добавить комментарий