Renault клуб

Сообщество

Клуб любителей марки Renault
Создать тему
10 января 2011

Renault Sandero

Здравствуйте все.С прошедшими праздниками.Подскажите пожалуйста.Я с Ростова.Хочу в Москве приобрести в автосалоне новый авто.Регистрировать хочу дома.Обязательно ли оформлять транзитные номера или есть другой способ?Заранее благодарю за ответ.

3496 просмотров
Комментарии5 Добавить комментарий
был неделю назад
На Geely МК, Москвич 2141 10 января 2011 в 17:00

1)Если ты купил автомобиль в Москве и а хочешь его зарегистрировать с Ростове - ты можешь поп расту туда не доехать (на трассе остановят заберут машину с документами - что этот автомобиль принадлежал тебе даже не докажешь)

2)Не правильно заполненная справка счет (имеется ошибка) - тебе придется опять ехать в Москву

Лучше с утра стать купить автомобиль зарегистрировать в Москве и первым делом установить хорошую сигнализацию!

0
x-men
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 10 января 2011 в 18:20

Чё ты несёшь дурик?))))

0
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 10 января 2011 в 18:21

Тебе 10 часов ходу. Покупай и смело езжай. Только проверь все документы на предмет ошибок.

0
maill
был неделю назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 10 января 2011 в 22:19

Я все правильно говорю. От ошибок с транзитками и ПТС не кто не застрахован - даже номера могут не совпадать на кузове или на двигателе.

Обязательное страхование нужно(без страховки на учет не ставят, при получении номеров)- заодно и за техосмотр заплати, оплата пошлин в банке.

Мне мозги вообще про парили у меня машина под запретом в воза в Россию, но у меня в тех паспорте написано разрешено. Ещё они не могли разобраться писать ли

Китайские иероглифы в номере двигателя, в общем дурдом.

У кого то это все проходит гладко, у меня ушел целый день, лучше к этому быть готовым заранее.

И не связывайся с теми кто продоет автомобиль по доверенности, можешь лишится последних денег.

При тебе заполнили ПТС и транзитки - берешь ПТС и после этого оплачиваешь при покупки автомобиль. Не в коем случае не отдовай деньги без ПТС - в одном автосалоне так кинули людей. Им отдали автомобиль без ПТС сказали подвезем через день, в итоге 3 месяца ждали.

Или по договору поставки - оплачиваешь и ждешь месяц - вообще не увидишь денег. Так Официальные дилеры кинули доверчивых людей на один миллион долларов!

0
13 февраля 2011 в 16:44

Приветствую всех.Съездил в Москву.Походил по автосалонам.Смотрел цены на Рено-сандеро. По сравнению с ростовскими,овчинка выделки не стоит.Разница от 10000 до 15000 р.И всё равно ждать придётся от 2 недель до месяца.Складываем затраты на питание проезд и перегон в Ростов.Плюс нервяк по дороге с гайцами.Короче вчера зашёл в салон ,а там Сандеро- Степвей стоит. Заказал не раздумывая.Как раз то что мне нужно.Обещали в мае привезти.Цена если кого интересует 468 тыр.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™