Renault клуб

Сообщество

Клуб любителей марки Renault
Создать тему
10 января 2011

Renault Sandero

Здравствуйте все.С прошедшими праздниками.Подскажите пожалуйста.Я с Ростова.Хочу в Москве приобрести в автосалоне новый авто.Регистрировать хочу дома.Обязательно ли оформлять транзитные номера или есть другой способ?Заранее благодарю за ответ.

3413 просмотров
Комментарии 5
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 10 января 2011 в 17:00

1)Если ты купил автомобиль в Москве и а хочешь его зарегистрировать с Ростове - ты можешь поп расту туда не доехать (на трассе остановят заберут машину с документами - что этот автомобиль принадлежал тебе даже не докажешь)

2)Не правильно заполненная справка счет (имеется ошибка) - тебе придется опять ехать в Москву

Лучше с утра стать купить автомобиль зарегистрировать в Москве и первым делом установить хорошую сигнализацию!

0
x-men
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 10 января 2011 в 18:20

Чё ты несёшь дурик?))))

0
На ГАЗ Газель, ВАЗ Калина 10 января 2011 в 18:21

Тебе 10 часов ходу. Покупай и смело езжай. Только проверь все документы на предмет ошибок.

0
maill
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 10 января 2011 в 22:19

Я все правильно говорю. От ошибок с транзитками и ПТС не кто не застрахован - даже номера могут не совпадать на кузове или на двигателе.

Обязательное страхование нужно(без страховки на учет не ставят, при получении номеров)- заодно и за техосмотр заплати, оплата пошлин в банке.

Мне мозги вообще про парили у меня машина под запретом в воза в Россию, но у меня в тех паспорте написано разрешено. Ещё они не могли разобраться писать ли

Китайские иероглифы в номере двигателя, в общем дурдом.

У кого то это все проходит гладко, у меня ушел целый день, лучше к этому быть готовым заранее.

И не связывайся с теми кто продоет автомобиль по доверенности, можешь лишится последних денег.

При тебе заполнили ПТС и транзитки - берешь ПТС и после этого оплачиваешь при покупки автомобиль. Не в коем случае не отдовай деньги без ПТС - в одном автосалоне так кинули людей. Им отдали автомобиль без ПТС сказали подвезем через день, в итоге 3 месяца ждали.

Или по договору поставки - оплачиваешь и ждешь месяц - вообще не увидишь денег. Так Официальные дилеры кинули доверчивых людей на один миллион долларов!

0
13 февраля 2011 в 16:44

Приветствую всех.Съездил в Москву.Походил по автосалонам.Смотрел цены на Рено-сандеро. По сравнению с ростовскими,овчинка выделки не стоит.Разница от 10000 до 15000 р.И всё равно ждать придётся от 2 недель до месяца.Складываем затраты на питание проезд и перегон в Ростов.Плюс нервяк по дороге с гайцами.Короче вчера зашёл в салон ,а там Сандеро- Степвей стоит. Заказал не раздумывая.Как раз то что мне нужно.Обещали в мае привезти.Цена если кого интересует 468 тыр.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™