Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
27 апреля 2006

Хрустит выжимной подшипник сцепления.

Новая беда на моем Тазике. Хрустит выжимной подшипник сцепления. Хотелось бы узнать сколько будет стоить работа по его замене? Заранее благодарен. biggrin

Метки обсуждения: ВАЗ 2108 3 дв. хэтчбек 1984 –2003
1536 просмотров
Комментарии 7
изменен 27 апреля 2006 в 21:38
Народ вы жжоте? Вы тратите времени на написание этого сообщения больше чем если-бы заехали на первый-попавшийся сервис и спросили.. undecided
0
изменен 27 апреля 2006 в 21:55
Да ехать сегодня не охота!!! smile
0
На Toyota Land Cruiser изменен 27 апреля 2006 в 22:02
Да ехать сегодня не охота!!! smile

Снять,поставить коробку,вынимать ШРУСы-сам то прикинь.
0
изменен 27 апреля 2006 в 22:29
Ууууу!!!! Попал я короче!!! sad
0
изменен 29 апреля 2006 в 18:55
Вчера ездил в сервис, по поводу этого хруста.Опытный дядька меня сразу меня обрадовал, что это коробка!!! omg omg omg Вот енто я говорю подарочек!!! Разобрали, заменили пятую передачу, еще кое что, поменяли масло (было не то), заменили сцепление. Оказалось все дело в пятой передаче, и еще были плохо закреплены два болта которые держут весь ряд!!! Там все и болталось, шаталось и терлось. После переборки я поехал проехаться и просто офанорел. Машину подменили. Сцепление стало легким, машина летит. Такое ощущение, что раньше я ездил на тормозах omg !!! Ну короче я рад до ужаса!!! \biggrin/
0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 апреля 2006 в 19:37
Вчера ездил в сервис, по поводу этого хруста.Опытный дядька меня сразу меня обрадовал, что это коробка!!! omg omg omg Вот енто я говорю подарочек!!! Разобрали, заменили пятую передачу, еще кое что, поменяли масло (было не то), заменили сцепление. Оказалось все дело в пятой передаче, и еще были плохо закреплены два болта которые держут весь ряд!!! Там все и болталось, шаталось и терлось. После переборки я поехал проехаться и просто офанорел. Машину подменили. Сцепление стало легким, машина летит. Такое ощущение, что раньше я ездил на тормозах omg !!! Ну короче я рад до ужаса!!! \biggrin/

А сколько стоило?
0
изменен 29 апреля 2006 в 20:27
работа по переборке коробки 3300р+новае сцепление+масло+ всякие мелочи, и того 6900р. omg
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™