Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
11 мая 2006

помощ по 21083

Что могло произойти, когда на холодную, машину заводишь двигатель работает не устойчиво появляется стук.

Когда прибавляешь оборотя стихает.

После прогрева двигателя стук стихает но не проподает и на холостом такое чувство что троит......Может из-за коммутатора такая проблема.

Свечи заменил поставил 3-х контактные.

Люди помогите

Метки обсуждения: ВАЗ 2108 3 дв. хэтчбек 1984 –2003
961 просмотр
Комментарии 12
На Toyota Land Cruiser изменен 11 мая 2006 в 12:48
Что могло произойти, когда на холодную, машину заводишь двигатель работает не устойчиво появляется стук.
После прогрева двигателя стук стихает но не проподает и на холостом такое чувство что троит......Может из-за коммутатора такая проблема.
Люди помогите

Я чего то такие свечи ставил ни какого толка,тоже троила,поставь обычные. А стук не из за коммутатора.
0
изменен 11 мая 2006 в 13:33
Люди помогите

Самое что интересное троит она токо на холостом и вибрация, а скорость набирает нормально undecided:
0
На Toyota Land Cruiser изменен 11 мая 2006 в 20:42
Люди помогите

Самое что интересное троит она токо на холостом и вибрация, а скорость набирает нормально undecided:

Точно из за свечей.Они просто не подходят.
0
На ВАЗ 2111 изменен 12 мая 2006 в 00:01
Люди помогите

Свечи 3 конт. полное дерьмо и наверное ты купил в упаковке за 95-110 руб. Лучше отечественные,родные. А 83-я инж,карб ?
0
изменен 12 мая 2006 в 01:26
Свечи. Была такая же фигня на 3-х контактных.
0
изменен 12 мая 2006 в 08:34
машина корбюраторная реэкспот Англия
С вибрацией и со стуком походу разобрался, это из-за сцепления немного нажимаешь на пидаль и все прекращается
Говорят что выжемной undecided: undecided:
0
изменен 12 мая 2006 в 10:01
Таже фигня была!!! biggrin Тоже думал, что выжимной. А меня обрадовали, что коробка! omg
0
изменен 12 мая 2006 в 11:33
Таже фигня была!!! biggrin Тоже думал, что выжимной. А меня обрадовали, что коробка! omg

Коробку ремонтировал cry
0
изменен 12 мая 2006 в 11:49
Пятую меняли в сборе, ну и расходники всякие. Плюс новое сцепление. Ну ты не расстраивайся, у меня сильный скрежет был, когда на маленькой скорости едешь. А у тебя похоже просто подшипник.
0
изменен 12 мая 2006 в 21:51
реэкспортная, из англии. с правым рулём, или англичане пркалываются на дровах с левым рулём гонять по англии? экстрим по-английски...
0
изменен 15 мая 2006 в 07:06
по ходу у меня подшибник на коробке накрылся либо на пятой либо на первой ремонт 1500 р стоит токо работа cry
0
изменен 15 мая 2006 в 11:05
Что то дешево! Ремонт коробки обычно выше 3000р.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™