Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
14 мая 2006

Капот 2114--заводской брак..

Капот 2114 : край как бы развернут над радиатором.Выяснилось в сервисе уже после покраски.Капот покупали они. Родной. Разводят руками...

Кто встречал брак. капоты 2114? Ситуация неясная.Ремонт стоил 31800 (дтп), а тут еще капот.sad(????

Метки обсуждения: ВАЗ 2114 5 дв. хэтчбек 2001 –2013
1518 просмотров
Комментарии 22
На ТагАЗ ROAD PARTNER изменен 15 мая 2006 в 11:38
Брак в следующем - Капот как бы был кривой. Расстояние между фарами и капотом разные. - Заметил ни сразу - тока тогда когда поменял радиаторную решотку! - В сервисе сказали что ничего не могут сделать - завотской БРАК!!!
0
изменен 15 мая 2006 в 16:56
Да, но это приобретал капот сервис и я сразу заметила.Как клюв.
Впаривают за такие деньги -то! Не знаю, не могу же я машину им оставить..и забрать такую-- тоже....
0
изменен 15 мая 2006 в 17:00
а когда открыт тоже видно что не ровный, или только когда закрыт?
0
изменен 15 мая 2006 в 17:24
Когда закрыт, то между фарами недостаточно "загнут" вниз, те почти горизонтально.Можно ладонь от фары запихнуть, проходит. Вчера зашла рядом в 49-ый, мне ребята сказали- брак завода, пусть сервис и меняет...Легко сказать, уже крашеный. Сейчас иду опять в сервис, разбираться......
0
изменен 22 мая 2006 в 23:41
Капот 2114 : край как бы развернут над радиатором.Выяснилось в сервисе уже после покраски.Капот покупали они. Родной. Разводят руками...
Кто встречал брак. капоты 2114? Ситуация неясная.Ремонт стоил 31800 (дтп), а тут еще капот.sad(????

если заводской брак ,то нехрена не бойся наезжай на них как можешь ,
грази судом ,зави менеджера ,тем более закон на твоей стороне ,
пускай меняют - козлы ,если не захотят ,то по моему капот надо отправлять обратно на завод(если брак заводской)там сделают экспертизу ,и если ты окажешся прав ,то должны бесплатно починить ,это конечно долго и напряжно ,но денег стоит. angry
0
изменен 22 мая 2006 в 23:45
Да, но это приобретал капот сервис и я сразу заметила.Как клюв.
Впаривают за такие деньги -то! Не знаю, не могу же я машину им оставить..и забрать такую-- тоже....

почему им та оставить машину боишся,хотя с другой стороны пускай делают только на заводе раз уж на то пошло ,а то в автосервисе сделают через жопу ,а вобще раз заметила сразу надо было говорить чтоб сразу на новый меняли это их вина что недосмотрели.
0
изменен 23 мая 2006 в 00:24
Не стали менять..Говорят: машина кривая и я зануда.Купи иномарку-будет все ровное..А это-нашемарка.....smile
0
изменен 23 мая 2006 в 13:43
Не стали менять..Говорят: машина кривая и я зануда.Купи иномарку-будет все ровное..А это-нашемарка.....smile

спецмально для тебя достал со старых антресолей книжёнку так вот - не имеют права ,обязаны поменять ,в течении 15 дней ,просто наедь на них посильнее
0
изменен 23 мая 2006 в 14:15
Спасибо, что даже книжку нашел...Ох, наедешь на таких бугаев, как же...У них сто причин в ответ..Но постараюсь!!
0
изменен 23 мая 2006 в 15:50
Спасибо, что даже книжку нашел...Ох, наедешь на таких бугаев, как же...У них сто причин в ответ..Но постараюсь!!

короче про это есть поучительная история ,правдв про компы ,я
с чуваком гнал процессор ,спалили...
пошли в магазин где брали проц нагло наехади ,менять конечно не хотели ,ну мы менеджера позвали ,наорали на него ,в итоге новенький процессор у нас в руках .
мораль басни такова ,главное правильно наехать ,ведь эти бугаи такие же люди как и ты ,со своими слабостями.
ну короче давай покажи им там ,и иди не одна а с кемнибудь ,закатите там скандал ,ну пиши.
0
изменен 23 мая 2006 в 17:44
Я уже настраиваюсь, вобщем -то..как ты советуешь. Но мужчины как то по другому договариваются..Мне все улыбаются. а ничего ни с места..Завтра пойду.!
0
изменен 23 мая 2006 в 18:39
Я уже настраиваюсь, вобщем -то..как ты советуешь. Но мужчины как то по другому договариваются..Мне все улыбаются. а ничего ни с места..Завтра пойду.!

скажи так : хватит лыбиться придурки ,мне капот нужен а не д@мо
какое-то ,а ну ка метнулись и поставили ,чё ,чё машина у меня кривая ,это у тебя мозги кривые ,не поменяете капот ,я вам тут такую "рекламу" устрою ,чё не слышали про такую вещь как закон защиты потребителей ,15 дней ещё не прошло ,а этот кусок металла который вы называете капотом не катит.усли будут косячить ,скажи ,что в суд пойдёшь ,и иди не одна возьми с собой подругу которая поскандалить любит ,или мужика с кмс по самбо teeth
0
изменен 23 мая 2006 в 19:35
Вто это речь!!! Клёво и так плавно..smile) И как это так умеют же...Перечитала с удовольствием два раза.Возьму кого нибудь мужского полу...правда в машине я лучше разбираюсьsmile) Ну, для мебели сойдет..smile) Доложусь, как и что!
0
изменен 23 мая 2006 в 23:00
Вто это речь!!! Клёво и так плавно..smile) И как это так умеют же...Перечитала с удовольствием два раза.Возьму кого нибудь мужского полу...правда в машине я лучше разбираюсьsmile) Ну, для мебели сойдет..smile) Доложусь, как и что!

короче если не поможет ,то по-моемуего надо на завод слать ,чтоб на заводе исправляли ,хотя если они этот капот хоть в мухосранске ,хоть жопадрипинске покупали ,менять длжня всё равно они ,но если у этих ушлёпков хватило ума поставить кривой капот ,да ещё и сделать вид ,что не "увидели" ,то кажется я представляю себе этот автосервис,
но если что ,то тебе не стоит забывать про такую вещь ,как заводская гарантия (если кончно брали от завода)тогда тебе нужно узнать куда ег вести или посылать (что вобще то должен делать автосервис) ,а на заводе люди нормальные и признают ощибки ,не то что какие-то полудурки из автосервиса ,но из принципа я считаю ,ты должна отстоять свою правоту ,можещь даже под это дело срубить лавэ ,но это в суде ,но зато и капот пменяют ,и ты штук 30 получищь ,но это если время есть...
0
изменен 23 мая 2006 в 23:07

вот такая у тебя дурь с капотом ?
0
изменен 23 мая 2006 в 23:12

вот такая у тебя дурь с капотом ?
0
изменен 23 мая 2006 в 23:13
как бы не много вздёргиваеися у радиатора biggrin
0
изменен 24 мая 2006 в 19:20
ну чё там с капотом ?
0
изменен 24 мая 2006 в 19:46
Значит так: товарного чека у них нет.Брали на рынке!!! Сказали, что продадут крашенный еще дороже...Снимут. А я чтоб шла к ....., те. сама купила получше, если найду..и что все они такие, капоты.smile
Про фото: похоже на ту ВМВ, что я развалила...Хорошо еще, 1988 года оказаласьsad(((( smile) Мрак...
0
изменен 24 мая 2006 в 21:47
Значит так: товарного чека у них нет.Брали на рынке!!! Сказали, что продадут крашенный еще дороже...Снимут. А я чтоб шла к ....., те. сама купила получше, если найду..и что все они такие, капоты.smile
Про фото: похоже на ту ВМВ, что я развалила...Хорошо еще, 1988 года оказаласьsad(((( smile) Мрак...

бла,бла ,бла ,ага ,типа все капоты такие ,пускай не...
короче пускай бабки возрашают,
купили на каком-то рынке не понятно какой капот,ещё и менять не хотят ,так у этих козлов ещё хватило наглости сказать ,что он заводской,не знаю я б не выдержал бы на твоём месте точно пошёл бы в суд ,и прикрыли бы их лавочку...
0
изменен 24 мая 2006 в 22:21
Я, к сожалению, скандалить не умею, вобщем, неприспособленная к жизни, вотsmile)Я куплю капот сама, ребята в магазине хорошие, если что- обменяют. Мне жалко машину, стоит..как сирота...smile)
0
изменен 24 мая 2006 в 23:26
Я, к сожалению, скандалить не умею, вобщем, неприспособленная к жизни, вотsmile)Я куплю капот сама, ребята в магазине хорошие, если что- обменяют. Мне жалко машину, стоит..как сирота...smile)

ты конечно решай сама ,но я бы этих козлов...
да я думаю ,что капот стоит не дешево ,просто кто-то оборзел и
зажрался ,я бы конечно покупал новый капот раз есть на свете такие п@асы,но мз принципа бы написал бы заяву в ментуру ,хоть нервы бы придуркам потрепал бы ](*,)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™